Хобби
Кто похудел на 20кг. за 20 дней?
Актер и актриса. можете и свои случам написать и что для этого делали?
Даже если это возможно, то фактически называется "издевательством над организмом"... сомневаюсь, что эти самые лишние 20 кг набежали за 20 дней, следовательно и сбрасывать их нужно постепенно, здоровым образом. Ни в коем случае нельзя морить себя голодом - от этого нарушается работа эндокринных систем, кровеносная, сердечно-сосудистая и прочие системы. По большому счету идет сбой в работе всего организма, т. к. он, дабы выжить максимально долгий период, начинает пожирать сам себя. Соответственно, ни о каких физ. нагрузках в данном случае тоже не может быть речи из-за нехватки в организме "энерго-ресурсов"... Так что стоит задуматься, не растянуть ли процесс похудения, дабы избежать необратимых последствий.
у меня белье сохнет медленнее....
черный хлеб и кефир.. . чай кофе тоже, но без сахара..
Похудела за 10 дней на 10 килограмм!
Ела мало, но когда хотела есть и только полусырые супы из овощей и различной зелени, лука, чеснока или полусырые супы из фруктов. В супы ничего кроме воды не добавлять, всё натуральное ( доводила до кипения и сразу же отставляла остывать) .
Есть горячими или тёплыми (быстрее эффект происходит) . Пить воду или травяные настои без сахара, столько сколько организм требует + элементарный пресс (танцы) + контрастный душ + ванная с тёплой (ближе к горячей воде) или банька + хорошее настроение!! ! ЗДОРОВО!!!
Это возможно только за счет избавления организма от воды. Такой вес очень быстро возвращается.
Я похудела на 10 кг за 2,5 месяца. Ни чего особого не делала. Я всегда себя ограничиваю в мучном и мясе (это мне не помогало) . Возможно похудению помогло то, что я снова пошла учиться.
Так что получается надо не на диетах сидеть, как я вечно делала, а получать знания)))