Хобби

существует ли лохнеское чудовище

инопланетяне, лохнес.... все может быть...
Андрей Аникеев
Лучший ответ
да, и ночью оно выползает из большой жопы под озером ( жопа - это такая впадина по научному ) и материт людей просто так и называет всех лохами но кроме одной девочки которая подкармливает его тминными коврижками которые печёт ей добрая бабушка, кстати тоже русская
лохнесское чудовище.... местные называют его коротко - несси! ! ))) а мы тоже просто и даже еще более коротко - лохи!! ! ))))
Nikita Matkov
это фишка для туристов. и все местные будут клясться-божиться что существует. это деньги, а с голоду помирать не охота. вообще нами манипулируют как хотят. нам могут навязать что угодно. внушить всё что угодно. что есть такие вот угрозы. что Хиддинк единственный и неповторимый. что единоросы благодетели России. что Лужков самый мэристый мэр в мире. и т. д.
нет никакого чудовища. это раз. вот есть гигантские кальмары в тихом и индийском океанах (пишут что есть особи более 20 метров). но эти создания язык не поворачивается назвать чудовищами. от медведя гризли погибло кучу народа, но медведя мы зовём хищником, а не монстром или чудищем, а ведь могли бы. а кого погубил гигантский кальмар, который живёт на большой глубине? смотря как подать информацию.
:;
:) ;)
нет, но ЛОХи, которые в него верят, существуют
Юлия Гапонова
думаю да
Уже нет, я его вчера выловил)))))
конечно же ДА причём их много (ЛОХ-неское) причём неское не говорят просто лох ))))))))))))))))))))
Victor Gontcharov
да в своем подсознании