Хобби

существует ли женская дружба?

конечно существует если обе женщины дружат с головой и понимают что один мужчин не должен вставать между ними. однажды прочитала вжурнале писала девушка - бывший друг моей лучшей подруги предложил мне с ним встречаться я отказала ему почему? потому что вряд ли эта связь длилась долго а с подругой мы самые лучшие друзья и она мне дороже мимолетного романа
Alexander Lanin
Лучший ответ
да
Shahizada Tokish
Дружбы не существует по определению. Бывают хорошие приятели - люди с которыми приятно провести время.
Сауле Коппаева
Существует, но не долго ...природа все равно возмет свое ..
Anastasia Crijanovschi
да
Только между женьщинами!
Ирина Кульбич
Нет.
Существует.
да, если их ничего не связывает и живут в разных городах, разный возраст и цели в жизни.
Противоположности притягиваются!
существует, но это бывает очень и очень редко.
Ольга Алыпова
Дружба вообще понятие временное. Практически никто не дружит с мала до старости друг с другом. Могут поддерживать приятельские отношения, но на отдалении. Это касается и мужской и женской дружбы. Каждый после ярких и хороших отношений в последствии уходит в себя, занят своей семьёй и своей жизнью.
М*
Миша *******
Существет, но редко встречается...
Данил Хомич
нет
существует.. пока мужчина не встанет между ними!
да.... действительно существует.... Анастасия Михаленко права... пока не встане мужчина между ними....
да
Ситуации бывают разные.. .
Но все-таки, думаю, что существует.
да, конечно существует!!!!
Конечно существует=)
Нет, рано или поздно кто-то предаст...