Хобби
ванпиры существуют?
Нет на самом дели нет не каких вампиров. Есть только большой стериотип их существование для нинишних подростков, которые перечесляют себя к готической субкультуре. Либо луди с больной психикой, питаясь найти себе увличения - называют себя вампирами, пьют жидкость, похожую на кровь и наклеивают клыки. Вправду есть и такие которые действительно пьют кровь, не важно человеческую или животного, но все же разве можно назвать таких людей вамипирами? Конечно же НЕТ!!!! А если посмотрет по научному то термин вампиризм появился из-за болезни кожи и недостатка крови ( сейчас и не припомню ее научное название) которой в народе так и назвали "болезнь вампира", или "вампиризм"
энергетические - да
да это мой любовник
неееет, это сказки! доказано учеными и разрушителями легенд по дискавери!
Существуют
Ага, все у власти, там ещё и оборотни всякие.
Вампиры да, а ванпиры нет.
тока если энергетические
есть кровососущие, денгососущие, мозгососущие и просто сосущие!
энергетические- существуют.
конечно ДА!!!! наешься на ночь чеснока если никто не укусит значит уже нет!
энергитические да. а насчёт остальных сомневаюсь
Ванпиров я не знаю но вампиры- может быть. Смотрела по Рен тв там был фильм про людей вампиров. Они боялись света, пили кровь из банки чтоб выжить. Вот...))
есть сумасшедшие, наращивающие себе зубы. есть сумасшедшие, для питания которых делают синтетическую кровь. а настоящих вампиров РОЖДЁННЫХ ВАМПИРАМИ нет. к сожалению ((
Нет. Это научно доказано американским ученым совссем давно.
черт его знает.... если тока энергитические.... вот как раз пару часов назад прочитал довольно подробное жизнеописание Элизабет Батори - ее ж тоже в ранг вампиров возвели в простонародии - а на самом деле - просто моральная извращенка с тяжелой формой маниакально - деперессивного синдрома, плюс еще лесбиянка с элементами bdsm, и всю жизнь прострадала мигренями и эпилепсией - ну насчет последнего - это у них семейное у всего рода вследствие инцестов
Есть. Их существует много. Например, энергетические. Они питаются силами и эмоциями окружающих людей, обычно специально выводят человека на конфликт, чтобы насладиться его гневом. Этот человек обычно чувствует себя очень уставшим после разговора. Такими вампирами становятся старики. Стоит вспомнить, ведь у каждого хоть раз бывал такой случай - совершенно незнакомая старушка начала отчитывать вас неизвестно за что. Что-то типа "вот молодежь пошла", "бросают тут сои бычки, плюются" ну и так далее.
Так же существует одна болезнь, при которой человек не может долго находиться на солнце - его кожа покрывается волдырями и язвами. Поэтому они ходят, закутанные в черную одежду, обычно выходят с дома ночью, и им приходится пить кровь, например, свиную, потому как в ней содержится какое-то вещество, которое помогает облегчить страдания от болезни.
Так же существует одна болезнь, при которой человек не может долго находиться на солнце - его кожа покрывается волдырями и язвами. Поэтому они ходят, закутанные в черную одежду, обычно выходят с дома ночью, и им приходится пить кровь, например, свиную, потому как в ней содержится какое-то вещество, которое помогает облегчить страдания от болезни.
Похожие вопросы
- Существует монета 5 рублей 1999 года?
- Существуют ли эффективные методы мотивации?
- Скажите, кто знает сколько всего 10-рублевых монет существует? Я имею ввиду, посвященных разным событиям или городам.
- Кто такие дигеры? : Существует дигерские движения в Москве?
- существует ли женская дружба?
- существует ли лохнеское чудовище
- какие существуют легенды в Ирландии
- Феномен электронного голоса. Существует ли данный феномен на самом деле? И как есть доказательства?
- Какие чувственные танцы существуют? Хочется танцевать чтонибудь эдакое...))
- какие существуют проводки для твистера