Хобби
Какие аниме самые лучшие?
Какие аниме про любовь самые лучшие( русская озвучка обязательна!)?
Про "Vampire Knight" из предыдущего ответа ничего не скажу, ибо не видел, а и моих самых любимых могу порекомендовать:
"Моя богиня":
"Все оттенки синевы":
"Макросс":
Ко всем перечисленным русская озвучка существует.
"Моя богиня":

"Все оттенки синевы":

"Макросс":

Ходячий замок Хоула. . для меня САМЫЙ лучший=)
Про любовь? ТораДора! Сериал, двадцать пять серий (про сравнению с 999-серийным Наруто это неплохо)
Ходячий замок Хаула. Полнометражный мульт, очень красивый.
Ещё "Пять сантиметров в секунду", тоже великолепный мульт, три серии, но в отличие от первых двух грустный...
Так.. . Я полностью согласна с Naonna по поводу озвучки.. . Смотреть не выносимо... > < И ещё не понимаю при чём тут Наруто... Оо Кто там увидел любовь? Ну возможно.. . Наруто любит Сакуру, Сакура любит Саске, а Саске любит Наруто ^___^ Но из 360 серий про любовь примерно 8... Ну в манге уже признание было и все дела, но это нифига не даёт х3
Так, что-то я отвлеклась от вопроса^^"" У меня есть несколько вариантов.. .
1) Lovely Complex.
Очень хорошее аниме. Про слишком высокую девушку, которая влюбилась в слишком низкого мальчика) ) Весёлое) ) Смотрится очень легко) Это самое оно, если вам нужно именно аниме про любовь. 24 серии, если не ошибаюсь.. .
2) Vampire Knight.
Ха! Вы думаете, я когда-нибудь перестану его рекомендовать? ! Не дождётесь! х3 Самое-самое-самое любимое!! ** Зеро просто великолепен! Аниме про любовный треугольник между вампиром класса А, "чистокровным" Канаме, охотником на вампиров Зеро (хотя он и сам таковым является) и старостой Дневного Класса в академии Кросс, где учатся обычные люди (Дневной Класс) и вампиры (Ночной Класс) , Юки. Очень интересные персонажи и сюжет! 26 серий.
Чёрт.. . так лень всё остальное расписывать.. . Но я могу также посоветовать посмотреть вам Ouran High School Host Club, Full Metall Panic, Wolf's Rain, 5 сантиметров в секунду, Возвращение кота и т. д.. . Я не знаю ваших интересов и приоритетов в аниме, но могу предложить ещё несколько яойных аниме, так как яой - моя слабость) ) Junjou Romantica, Loveless, Gravitation, меня убьют, но Тёмный Дворецкий я не могу не отнести сюда xD
1) Lovely Complex.
2) Vampire Knight.
*искренне не понимает, как можно смотреть с озвучкой*
Нана и Трогательный комплекс
Василиск, Наруто, Пустынная крыса
Nana,naruto пятихвостая лисичка юби, сайлормун
NARUTO, Дети тьмы