Хобби

Стоит ли вязать салфетки?

Я тоже задавала себе такой вопрос. "Для чего? "Хотела рукоделие совсем забросить. А как по интернету погуляю-руки начинают чесаться. Чего только женщины в мире не делают... Классно. Хотя тоже не знаю, что со своими творениями делать.
Пиши, пообщаемся. Это я тоже люблю...
Денис Балакирев
Лучший ответ
Вам самой нравится это занятие?
Хотя, если дом уже украшен, дарить некому, нет магазина народных промыслов куда можно было бы сдавать готовые изделия, тогда можно и отказаться от столь увлекательного занятия.
Про себя могу сказать, что схем вязания салфеток накопила чуть ли не сотню, но связала не более 5, все время что-то более важное отвлекает. Но мечтаю, что вот выйду на пенсию, тогда....
Анна Рыжкова
вы же для себя! если вам нравится - что тут думать?!
Сама очень люблю рукоделие и знаю столько души вкладываются в такие рукодельные творения. А вы если уже "обвязали" себя, своих родственников, друзей и знакомых, создайте свой сайт в Инете и продавайте, принимайте заказы.
Уже предыдущие ваши посмотрела, и эти тоже, все красиво, необычно, если вам нравится этим заниматься-- дерзайте!
очень красиво, Думаю каждый выбирает надо или не надо. Я в школе ходила на кружок вязания крючком и мне нравилось что я вязала, кому-то проще купить в магазине. , кому-то это не надо вообще.
щчень красивоА где на эти салфетки схемы взять можно?
Это просто фантастика!!!! Просто нет слов!!!! Я бы тоже хотела иметь такой талант.