Хобби

Какое придумать хобби?

Вот чтобы пришла со школы, сделала уроки, а чем потом заняться? Только не интернет и не n-ое плетение. Я иногда рисую, но это мне быстро надоедает. Что-нибудь такое, чем можно заняться в любое время. Ну я имею в виду не такое, типа коллекционировать что-то. Помогите. А то зимой у меня всегда плохое настроение из-за скукоты.
Adilet Tostokov
Вот я например машинки коллекционирую, вот выпустили коллекцию кристалов-МИНЕРАЛЫ ПЛАНЕТЫ!
Юрий Фатыхов
Лучший ответ
Хо́бби (от англ. hobby) — разновидность развлечения, некое занятие, увлечение, не несущее особой материальной выгоды, которым регулярно занимаются на досуге, для души.

Хобби может быть хорошим способом борьбы со стрессом, кроме того занятия хобби зачастую помогают развить кругозор, расширить круг друзей и может помочь самореализоваться.

То, что для одного человека является хобби, для другого может быть профессией. Но иногда хобби и профессия у людей совпадают.

посмотри может чего и захочется hobby-live.ru
фотографией займись, сейчас сомое время на коньках или сноуборде заниматься, читай книги какие нравятся, не из школьной лит-ры, можно современных, тип Оксаны Робски, учи какой нить иностранный язык для себя это всегда интересно, можно самой, а можно к репетиторам ходить, так и будит время проходить, а главное с толком, на танцы или аэробику запишись, зимой мало двигаемся и набираем вес, воть!)))
Начни заниматься фотографией! по пути со школы сделай пару снимков, а дома после уроков сядь в фотошоп и доделовай эти снимки. Мне очень нравится)
Найди в гугле карточки Проппа и попробуй придумывать по ним сказки.
Вспомните чем вам нравилось заниматься в детстве и займитесь этим снова с поправкой на ваш возраст и ваши возможности.
Yur4Ik Sim
Варить мыло, вышивать крестиком, рисовать песком, декупаж, сейчас столько в инете информации, думаю можно подобрать что-то интересное!
Furkat Saipov