охота
рыбалка
моделирование
коллекционирование
....долго писать
Хобби
Какое придумать себе хобби??
Как-то в СССР приехала делегация американских фермеров и захотела встретиться с передовым колхозником. Срочно подобрали передовой колхоз. Выгнали его правление из избы и расставили в ее комнатах самую лучшую мебель и барахло из универмага райцентра. На передовика, как на корову седло, напялили костюм-тройку с галстуком и платочком в кармашке. Окропили его духами мадам Коко. У крыльца поставили сверкающую новенькую "Волгу". Инструктор Обкома КПСС усиленно инструктировал передовика как правильно отвечать на вопросы гостей.
И вот прибыли американские гости.
- Здравствуйте.
- Как Вам работается и живется?
- Работается хорошо! Живется отлично! Вот сейчас приехал вон на той машине с поля домой пообедать.
Отвечая, передовик поглядывает на инструктора Обкома, который, стоя за спиной гостей, одобрительно кивает головой.
- А этот дом Вы давно построили?
- Да, нет. Недавно. В старом тесновато стало, я и построил новый.
- А какое у Вас хобби?
Передовик не знал, что это такое. И инструктор ему не объяснял. Но не оставаться же в дураках.
И он по созвучию догадался о чем идет речь. Ну, и чтобы не ударить в грязь лицом, приложил ребро правой ладони к середине предплечья левой и взглянул на инструктора. Тот в ужасе округлил глаза. Передовик его "понял" и, рубанув ладонью у самого плеча, гордо заявил:
- Вот такое!
И вот прибыли американские гости.
- Здравствуйте.
- Как Вам работается и живется?
- А этот дом Вы давно построили?
- А какое у Вас хобби?
- Вот такое!
сидеть и задротить в онлайн играх)
Стоит заняться тем, к чему тебя тянет.
Рисование
фотография )
Вот тут много разных видов хобби
Крышки от пивных банок пособирай))
ну посмотри че те нравится и и че по душе