Хобби

Читаете ли вы книги?

Какую книгу вы прочитали последний раз и как давно это было Посоветуйте, что интересного можно почитать?
А я люблю читать романы, и ты уже мама давай че нить читай, а то не даешь мне за компом посидеть!))))
Оксана Шефер
Лучший ответ
да любим я все перечимтала в доме
Валера Едко
Да, постоянно. Люблю это дело.. .
Только сегодня ночью закончила читать седьмую книгу "Предел невозможного" Фомичева, на очереди лежат Стругацкие и Свержин, потом еще чего нибудь прикуплю
Вова Федоров
Очень люблю читать Людмила Шторк "Счастье на окраине города"
может, Коэльо попробуешь? не знаю даже, что еще посоветовать незнакомке
Максим Серов
Я прочел Братьев Стругацких "Пикник на обочине" уже во второй раз.
Читаю постоянно, бульварное чтиво не приемлю .Из исторических романов могу посоветовать:

В, Пикуль "Фаворит", А. Толстой "Петр Первый", П. Загребельный "Евпраксия"(!!!), Ю. Джеджула "Святополк Окаянный", А. Толстой "Князь Серебряный"
Пришёл человек к мудрецу и попросил дать ему что-нибудь почитать.
А мудрец ему ответил - Отца и мать свою надо почитать !
Всё что нужно в жизни тебе знать - есть уже в тебе . И этому ни в какой книжке не научишься...
Sergej Illarionov
Очень люблю читать-перечитывать Ивана Ефремова.
Мария Орлова
Читаю, в основном, по работе. Но думаю, что "Правила технической эксплуатации Белорусской железной дороги" не будут вам интересны.
читаю в основном фэнтэзи. Бывают книжки хорошие, а бывают тувта. На прошлой недели прочитал такую, последнюю. А сейчас даже названия не вспомню. Помню - что-то про орков было :)
Прочитал Паоло Коэльо. Ничего не понял, заскучал и теперь только телик смотрю.
Erkebulan 77
Да и с большим удовольствием. Читаю разные книги приключения, психологию, детективы. Вот недавно подсела на Донцову, очень легкие ироничные детективы.
А я люблю читать М. Веллера. " Легенды Невского проспекта"-- ну очень интересно!
да . Последний раз Белянина.
Нет! Только ответики!
читала не так давно Себастьяна Жапризо.. нравится Шарлотта Бронте...
Люблю фантастику, советую почитать Вадим Панов цикл "Тайный город", Романа Злотникова циклы "Вечный", "Воин", "Берсерки"...
читаю много и постоянно. Может, "Ключ Сары" заинтересует? Это из нового. Лично мне в последнее время увлекает Сидни Шелдон.
Нет я их не читаю.
Fecrin Orxan
я читаю в основном журналы, которые выходят периодически, на разные тематики, из художественной литературы предпочитаю читать Викторию Токареву.
Па
Павел
жеральд месаадье. "Маски Тутанхамона "
да! очень люблю читать! В основном исторические романы, научную литературу....
Малыш :)
Джека Лондона почитайте....
Оля ******
Творчеством М. А. Булгакова, Ф. М. Достоевского ...поинтересуйтесь!
Я не читаю - я слушаю их
Vadim Zeland
Практический курс Трансерфинга за 78 дней
Трансерфинг реальности 5книг
Vershitel_realnosti

Rerih - семь великих тайн космоса
еси книга хорошая
Nukri Gongadze
Прочитала в пятницу Нила Геймана "Кэролайн".
А так читаю Б. Акунина, это детективный жанр (рекомендую весь цикл про Эраста Фандорина)
Кодзи Судзуки - это триллер (Звонок, Темные воды)
Юкио Мисиму - Это философские вещи,
Стивена Кинга - это фантастика,
Можно почитать также Л. Юзефовича и записки И. Д. Путилина.
А вообще книг много.
Напишите, какой жанр любите - напишу что почитать.