Хобби
Читаете ли вы книги?
Конечно!
Постоянно
Разумеется
Дима Д
Точно также мысленно ответила :D
да, три тома колобка прочитал
Как оголтелый
если только в электронном виде
Да
Люблю читать книги.
Да) Заснуть помогает) и фантазию развивает))
Все бы отдала за хорошую книгу :3
Эдуард Стахеев
не верю
Обожаю читатьС:
Да, читать я люблю. Особенно детективы. Если у вас дети то можете дать почитать им книгу Кира Булычёва про Алису Селезнёву. Очень интересно! Одну книгу прочитала за 3 дня. Также посоветую Евгения Велтистова Все приключения Электроника. Когда мне её купили там было сразу 4 книги-Электроник мальчик из чемодана, Ресси-неуловимый друг, Победитель невозможного, Электроничка. Так же я читала кроме этих книг и другие Приключиния Эмиля из Лённеберги, Молодой Индиана Джонс и комикс книга которую прочитаешь не отрываясь за 1 день (там 200 с чемто страниц) про мышонка Джеронимо Стилтона который попадает в приключения на Мышином острове вместе со своей семьёй. Детям очень понравится такие книжки. Очень интересно! И посоветую детектив Кот который,... Он рассказывает о приключениях Джима Квиллера и его 2 друзьях кошках Юм-Юм и Ко Као Кун в сокращение Ко-Ко. В этой серии книг их 30.Продаются по отдельности, но тоже понравятся. Ни детям конечно, а взрослым. Вот книги которые поняравятса вам и детям. Мне всего 11, но про Ко-Ко и Юм-Юм читать люблю. Особенно когда речь идёт о преступлении. Джим Квиллер бывший журналист он не только помогает полиции, но и руководит фондом Клингеншоенов в сокращении фондом К. Приятного чтения!
Да)
Читаю вот уже 47 лет, ничего плохого в этом не нахожу. "Книга источник знаний"- и очень хороший учитель.
ну да ноя только прочитал властелин колец братство кольца властелин колец две башни властелин колец возрашение короля и хобит туда и обратно и хобит пустошь смауга
Ни одной не прочитал, чувствую себя отлично!
иногда