Хобби

что означает тот или иной символ

нарисованный молодежью на стенах города. Ну например, сластика - это понятно, а есть какие-то определенные знаки, с помощью которыми молодежь как бы шифрует информацию, заложенную в рисунке, нарисованном на улицах города, в подъездах, на домах. на дорогах????
Вопрос очень интересный и очень трудный. Что молодёжь шифрует
в этих рисунках я не знаю. Для меня они делятся на две категории:
красиво, талантливо и всякая " хрень".Если красиво, то пусть рисуют.
Это лучше, чем убогие серые стены. Ездили год назад в Свердловск.
Там видели километры такой живописи вдоль ж. д. путей, где то
между Свердловском и Нижним Тагилом. Смотрелось неплохо.
Олег Колимбет
Лучший ответ
Обычно рисуются символы рок-групп или спортивных команд. Думается, что всяческие фаллосы и матерные слова не в счет - это "художества" недалеких людей. Впрочем, зачем вообще рисовать на стенах? Есть специальные места для граффити, там бы и проявлять свои таланты.
Это (рисунок) нужно увидеть, и лишь потом можно делать какие-либо умозаключения. Если это. типа, иероглиф, то можно прочитать целую повесть.
Среди молодежи очень много различных течений и направлений... и каждое пытается выделиться, а чем незнают, вот и рисуют разную хрень, которая практически ни чего не означает... но самое разумное направление - это "графити", они как правило красиво рисуют и рисунки несут определенный смысл....:)
Ms. A
Обычно пишут названия каких-либо рок-групп. Или всякую фигню.
Abdumajid Khimmatov
Сластика - это понятно? А что это? Это конфетка, наверное ))))
Эх ...молодеооошшь.. . всяка..., но вот символы на стенах и на заборах оставляют все больше недалекие, и самый главный символ - фалический!!.. наверное это о чем-то говорит.. . )))
Obid Ergashev
А у нас в Казани обычно пишут номера телефонов - бюро сексуальных услуг, а знаков никаких нет...
я вообщемта не люблю кто ресует или пишит на стенах
Да на графите обы4но изоображают то место на котором что то произошо или какиенибудь районные натписи как тебе уже сказал SUFLER.
Посмотри сериал Побег из тюрьмы )))
Возможно есть, например, буква V победа!
еще иногда пишут имена или типа "здесь были мы.... " таким образом молодежь самовыражается, Если кто то оч красиво рисует он хочет чтобы все увидели его произведения вот и получается что все стены исписаны.. Иногда даже не плохо поучается))))) Да и сама я никогда не против порисовать на стенах=)и не обязательно в этих рисунках заложен какой то смысл просто хочется что нибудь чиркануть оставить какие то пометки зато потом будет что вспомнитть!!!!
Может свастика?
Это просто людям нечем заняться, лучше правильно писали в своих тетрадях. А то иной раз идёшь, а на стене наресована какая-то хрень непонятная. Уже засрали свем мозги, а молодежь хлещет пиво, а потом дуреет, и рисует на стенах. У себя дома этого же никто не делает?
да есть
Прежде всего это нереализованные мечты, желания, цели - нередко это крик души!!!! С уважением Григорий.
Есть такие нарисованые мелом на домах и заборах знаки, в виде указательной стрелки или надписи исчерпывающего содержания
на дорогах не советую, потому что она не будет красиво выглядеть и не будет культурно)))!!!
нечево не понимаю :)))
Обычно пишут на домах Названия РАйонов где эти дома находятся! например-Молодежка, Шанхай, татарка, и т, д!