Хобби

В каком порядке надо смотреть аниме Final Fantasy?

Напишите пожалуйста оригинальное название, русский перевод и дата выхода фильма.
Тебе вообще какая часть нужна?
#1 Последняя фантазия: Легенда кристаллов - OAV (4 эп.) , первое аниме из серии Final Fantasy, 1994
#2 Последняя фантазия: Духи внутри - п/ф, полнометражный фильм из серии Final Fantasy, 2001
#3 Последняя Фантазия: Всемогущий - ТВ (25 эп.) , первый аниме-сериал из серии Final Fantasy, 2001
#4 Последняя фантазия 7: Дети пришествия - п/ф, адаптация игры, 2005
#5 Last Order Final Fantasy VII - OAV (1 эп.) , дополнение, 2005
#6 Final Fantasy VII: On the Way to a Smile - Episode: Denzel - OAV (1 эп.) , spinoff (ответвление сюжета) , 2009
Тимур Мукминов
Лучший ответ
Аниме? Да там только 2 части анимешные, с типичной говённой аниме графикой и долбанными глазами. Остальное это 3D анимация, которая не называется и не является аниме анимацией.
Порядок просмотра:
1. Последняя фантазия: Легенда кристаллов / Final Fantasy - Legend of the Crystals
2. Последняя Фантазия: Всемогущий / Final Fantasy: Unlimited
3. Последняя фантазия: Духи внутри / Final Fantasy: The Spirits Within
4. Последняя фантазия 7: Дети пришествия / Final Fantasy: Advent Children
5. Последняя фантазия 7: Последний приказ / Last Order Final Fantasy VII
6. Последняя фантазия 7 - Панихида Цербера / Final Fantasy VII: Dirge of Cerberus
7. Последняя фантазия 7 Ядерный Кризис / Final Fantasy VII Crisis Core Movie
8. Последняя Фантазия VII: На Пути к Улыбке / Final Fantasy VII: On the Way to a Smile - Episode: Denzel
9. Братство: Последняя фантазия XV / Brotherhood: Final Fantasy XV
10. Кингсглейв: Последняя фантазия XV / Kingsglaive: Final Fantasy XV
Екатерина Андреевна Final Fantasy XIII 2010 ещё забыл
#1 Последняя фантазия: Легенда кристаллов - OVA (4 эп.), адаптация игры, 1994
#2 Последняя фантазия: Всемогущий - ТВ (25 эп.), адаптация серии игр, 2001
#3 Последняя фантазия: Духи внутри - п/ф, адаптация игры, 2001
#4 Последняя фантазия VII: Дети пришествия - п/ф, адаптация игры, 2005
#5 Последняя фантазия VII OVA-1 - OVA (1 эп.), адаптация игры, 2005
#6 Последняя фантазия VII OVA-2 - OVA (1 эп.), адаптация игры, 2009
#7 Последняя фантазия VII OVA-3 - OVA (1 эп.), адаптация игры, 2009
#8 Brotherhood: Final Fantasy XV - Web (5 эп.), адаптация игры, 2016
#9 >>>Kingsglaive: Final Fantasy XV - п/ф, адаптация игры, 2016
Порядок просмотра:
2. Последняя фантазия: Духи внутри / Final Fantasy: The Spirits Within
3. Последняя Фантазия: Всемогущий / Final Fantasy: Unlimited

Я просматривал в таком, по моему наиболее подходящий вариант
=) V@
все выше