Хобби
Какие телепередачи Вы смотрите на ТВ?
дитиктивы из рода фантастики
КИНО и все так как яч дома....
да практически никакие, ну если только Новости, а уж эти наши российские сериалы терпеть не могу
"Давай поженимся", "КВН", "Кто хочет ствть миллионером", Передачи об артистах, известных людях, Бывают любопытные фильмы. как недавно по субботам шел фильм "Предлагаемые обстоятельства" с моей любимой Мариной Нееловай в главной роли
Как стать миллионером, Камеди Клаб .
да и это тоже классно
футбол
Познавательные.
Диологи о рыбалке
У меня нет дома телевизора
тыкаю, если интересно то смотрю, а програмкой не пользуюсь
... -рыбалка
Lost
Flash Forward
Большая разница
Что? Где? Когда?
Flash Forward
Большая разница
Что? Где? Когда?
Вообще не смотрю телевизор.
Новости, Познер, Постскриптум, Закрытый показ, хоккей, теннис, сериал Интерны.
Канал "Культура" - спектакли.
Проект "Подиум"; кулинарные передачи, "Квартирный вопрос", "Большая разница", "Достояние республики", "Две звезды"...
Званный ужин (иногда) Битва экстрасенсов (постоянно) КВН (как получится) Наша Раша, Комеди Вумен (периодически)
В основном смотрю только новости!
Телеканал"Культура",По России-художественные...
Камеди клаб.
новости
Новости, фильмы, сериалы.
Не смотрю телеящик, ну его к лешему
Светская жизнь, Шоумания и т. п.
Дом 2.
юридичeского хaрaктeрa
Их нравы прикольная передача на НТВ
сериал интерны,
модный приговор, стс-ворониных.... новости
Маргошу, Ворониных (легкая чушь) . От остального мозг плавиться - кругом вранье, куда ни плюнь. Мозг засирают...
в обед - новости, вечером - Марго
в остальное время - комедии, КВН, боевики, про рыбалку (если есть время)
следующий, обыск и свидание, универ, интерны...
Люблю смотреть по Дискавери - Выжить любой ценой
Познавательные.
смотреть там нечего... дурдом сплошной
Никакие. Ну его (российское тв) в баню.
Все программы на НТВ и ТНТ ...
топ гир английский
пусть говорят. иногда час суда и новости.
очень много
Мафия, Крокодил, Камеди-Клаб,
NG Discoveri History
музыкальные и новости
в основном комедийные сериалы - Два с половиной человека, Прожекторперисхилтон.. . и др
В основном смотрю канал "Дом Кино-2", и конечно же новости по превому каналу.
Интерны! Дом2
квн комеди клаб
папиы доки, ранеки, мультики, но чаще всего все поканалу стс
ТНТ все подряд
Вечерний квартал и Поле чудес
маргоша