Искуство бисероплетения
Автор: М. Я. Ануфриева
Серия: Современная школа
Издательство: Культура и традиции
Год выпуска: 1999
Формат: JPG (в архиве zip)
Размер: 12,11 Мб
Книга предназначена для желающих освоить искусство бисерного плетения. Содержание книги построено по принципу «от простого к сложному» . С ней вы научитесь не только копировать уже созданные образцы бисерных изделий, но и самостоятельно разрабатывать схемы и изготавливать изделия любой сложности. Подробно описаны различные техники бисерного плетения.
Бисер. Гармония цвета
Авторы: Котова И. Н. , Котова А. С.
Формат: Djvu (Программа для просмотра WinDjView)
Размер: 1,81 Мб
Эта книга – самоучитель по вязанию изделий из бисера для взрослых и детей. В ней вы узнаете о гармонии цветов, видах бисера, материалах и инструментах, организации рабочего места. А так же найдете подробные схемы с описанием для плетения цветов, животных и других фигурок.
Волшебный бисер. Новые техники и идеи
Авторы: Пауэр Дж. , Котгрув Н. , Смоллвуд Дж. , Хафиз А. , Оуэн Ш.
Издательство: Клуб семейного досуга
Год издания: 2009
Размер: 44,7 Mb
Формат файла: pdf
В этой книге вы найдете замечательные модели из бисера (украшения, аксессуары, предметы интерьера) , выполненные в различных техниках: плетение, низание, вышивка, работа с проволокой.
Скачать все можно здесь
http:/ /web-girl. ucoz. ru/ publ / biser /28
Пробелы убрать
Хобби
Посоветуйте книги по бисеру. Я недавно увлеклась бисероплетением, и никак не найду книги с лёгкими схемами.
biser.info - Бисер и бисероплетение
Отличный сайт!