Хобби

Посоветуйте книгу...

Поделитесь впечатлениями о прочитанных книгах, наиболее запомнившихся!
Хочется почитать что - то. читаю все, но особенно приветствую бизнес литературу, психологию и т. п.
Вера Эфрон
Продана
Все, кто хочет красивой жизни - читайте, здорово отрезвляет. Все, кому кажется, что его жизнь не удалась - читайте, и вы поймете, что все не так уж плохо.
История о том, как девушка из деревни в Лен. области по имени Наташа решила, что жить так, как живут ее бабушка и мама она не хочет, для чего поехала в Питер поступать в институт, но экзамены провалила. Возвращаться в Трудолюбовку она не хотела и все искала свое счастье на улицах Питера и нашла.. . Мужчина ввел ее в заблуждение, вошел в доверие наивной девочки из деревни, обещал золотые горы, предалагал хорошую высокооплачиваимую работу за границей и она поверила, поехала на встречу "новой и красивой жизни", а зря! Лучше бы она все-таки вернулась в свою Трудолюбовку и жила тихо, спокойно и в полном здравии. В Литве ее ждал настоящий ад.. . В общем покупайте, читайте и вы не пожалеете!

Жюстин
Этим утром я решила перестать есть
Думаю, каждый человек хоть раз сидел на диете и без проблем поймет чувства, которые испытывала Жюстин в начале. Но мало кто из нас доходил до анорексии. А Жюстин дошла.. . Очень хорошо и четко описываются ее переживания, ее внутренняя борьба самой с собой. Есть или не есть? 50 кг или 45? Из-за болезни она теряет друзей, вынужденно бросает лицей на 2 года, родители ее не понимают.. . Во многом виноваты родители, когда называли ее "жирной коровой" и, чтобы доказать им обратное, она решилась не есть вовсе и стать похожей на модель с подиума. А ведь ей просто не хватало семейной любви и ласки. Жюстин часто об этом пишет. Она находит эту любовь у чужих людей, проходя анорексию и булимию.. .
Обязательно дам почитать эту книгу своим подружкам, которые решили похудеть к лету. Нужно, в первую очередь любить себя.. .

Книги из серии Документ издательства Рипол Классик, чего - чего, а психологии навалом в этой серии.
По поводу бизнес -литературы, только не надо бросать тапками, я действительно с удовольствием прочла эти книги
Николай Стариков
Шерше ля нефть. Почему наш Стабилизационный фонд находится там?
Николай Стариков
Кто финансирует развал России? От декабристов до моджахедов
Николай Стариков
Кризи$: Как это делается
Уверена на100% -книги заказные и пишет коллектив автором. Причем при чтении мысль иногда теряется и начинается что-то новое. Такое впечатление, что сборка из разных источников. Но задело, задело.
Dilnaz Suleymenova
Лучший ответ
ольга славникова из современных
Zvart Galstyan
Гарри Райт - Свидетель колдовства
Ali Axundov
Почитай Я. Л Вишневского
Дейл Карнеги "психология", Зигмунд Фрейд "Основы психоанализа".. а т себя могу посоветовать Фридриха Ницше "так говорил Заратустра"
Bagrat Dos
"Унесённые ветром 2 " -оторвись по полной, узнай развязку !!!
Stas Chuev
Едем
М. Литвак, "Психологический вампиризм". При всей пошлости названия, книга неожиданно интересная, и главное, полезная. Весьма рекомендую, на многое открываются глаза.
Дэн Браун Ангелы и Демоны, захватывающая книга, советую!
Anvar Ashurov
Кастиэлька только он/она шарит :)
вам правда интересно читать книги такого жанра?
я стороник книг прочитал/подумал/забыл :)
Британское фэнтази
Nigga Ball
Вы психологией и экономикой увлекаетесь или нужны книги почитать на досуге? Литература в первом и втором случаях совершенно разная.
Levon Alkhasyan
Санат Туменбаев психологией увлекаюсь, бизнес тренингами. можно и на досуге почитать что то иное но интересное))
Levon Alkhasyan Рубинштейн Сергей Леонидович - Основы Общей Психологии
Пол Экман - Психология Лжи
Абрахам Маслоу - Мотивация и личность
По экономике книги у меня только "узкоспециализированные".
Если психологией только увлекаетесь, а не изучаете в ВУЗе, то очень не советую читать Ницше или Фрейда...
Из худ. литературы, увы, посоветовать ничего не могу(у меня очень странные вкусы).
Гюнтекин "Птичка певчая" - замечательный роман о любви
Ш. Бронте "Джен Эйр" - просто шедевр!
Цвейг "Нетерпение сердца" - про безответную любовь с грустным концом.. .
Э. Бронте "Грозовой перевал"
Джейн Остен "Чувство и чувствительность", "Гордость и предубеждение"
А. Дюма "Две Дианы" - истор. роман
Жорж Санд "Консуэло"
Почитай Сумеречную Сагу, Дневники Вампира, Гостья, Серия Дом ночи (Меченая, Обманутая, Загнаная...), Голодные Игры. Потресающие книги.
Вербер-Звездная Бабочка...