Хобби
А почему нельзя курить дома???
Все это вредит нашему драгоценному здоровью!!!!
Я на кухне курю. В комнатах ковры ...И гардины на окнах жалко (табак имеет стйкий запах).
запах, занавески, цветы, дети
Почему нельзя? И кому? Вам запрещают? Мы курим на кухне, если большая компания собралась - то на балконе.
а родственников своих не жалко? ну если нет курите..
да можно, если ваш дом!
Просто запах будет неприятный.
Да нормально. . запаха нет, ничего не желтое, никто не жалуется ;)))
ну кто это сказал? если вам нравиться квартира-пепельница, провонявшая насквозь сигаретами, вперед вас никто не держит))))))
ну если это твой дом, а не мамы с папой, то почему бы и нет)) )
хотя нарисовывается другой вопрос - зачем вообще курить?
не безопасно, это Первое, все Желтеет на глазах (включая обои и потолки) это Второе, пропитывается табачным дымом одежда, диваны и т. д и если так уж посмотреть, то Вреда больше, чем пользы и для себя ведь :)
в каждом свои правила. кто-то курит и дома.
Может искра упасть на пол и случится пожар
Есть такое понятие, как пассивный курильщик. Исследования доказали, что, например, риск рака легкого у них в несколько раз повышен относительно некурящего человека. ДОКАЗАНО! Поэтому во всех цивилизованных странах давно запрещено курение в общественных местах. О чем это говорит?
Так ведь МЧС предупреждает...
Потому что Вам потом дышать всю ночь остатками дыма. Что-то не добивать здоровье окончательно.
просто запах дыма гостям не будет приятен)
больше вреда от курения получают близкие )
1) никотин и смолы (продукты горения) оседают на стенах, потолке, мебели и всё это покрывается налётом, который не смыть и не соскоблить
2) курильщик сам поглощает только 25% веществ содержащихся в сигарете (состав указан на пачке) , 20%- сгорают, 5%- остаются в окурке, а 50%- выдыхается наружу! на радость окружающим...