Хобби

мне скушно что делать????

Если тебе скучно - самые реальные способы на тему: "Как избавится от скуки"

1. Сходите прогуляться в парк или на улицу

2. Попробуйте составить на карте маршрут по которому Вы сможете с друзьями попутешестовать. Любое путешествие вряд ли бывает скучным

3. Составьте список мест в которых Вы хотели бы побывать. Когда-нибудь Вы сможете реализовать эти планы!

4. Сходите на выставку, в галерею или музей

5. Туризм, скалолазание, путешествия по миру - это намного дороже всяких выставок, но зато способно развеять скуку

6. Изучите то место, где Вы проживаете - поищите легенды о собственном населенном пункте, узнайте почему эта улица называется именно так

7. Найдите своих старых знакомых с которыми Вы когда-то дружили, учились, служили или работали, в социальных сетях

8. Встретьтесь со своим другом или подругой и сходите с ним поиграть в теннис, пинг-понг, боулинг, бильярд или любой другой вид спорта

9. Если Вы любите работать своими руками, попробуйте чего-нибудь создать

10. Попробуйте некоторое время побыть кем-то другим, начните, например, вести блог в интернете

11. Книги еще никто не отменил. Прочитайте какое-нибудь классическое произведение

12. Попробуйте написать книгу о чем-нибудь

13. Сходите в библиотеку. Кроме книг там можно найти много интересного

14. Начните фотографировать, изучайте это искусство. Светографика, макросъемка, HDR - узнавайте что это такое

15. Попробуйте самостоятельно изучить новый для себя иностранный язык

16. Сходите по магазинам, купите какое-нибудь украшение или еще что-нибудь

17. Найдите любимый фильм и посмотрите его дома

18. Начните помогать младшим или старшим людям очень нуждающимся в заботе

19. Побудьте ребенком, забудьте о серьезности и расслабьтесь. Но тут тоже важно не переусердствовать

20. Поиграйте в современные видеигры, оцените их возможности и найдите для себя любимую игру

Макс Малдыбаев
Лучший ответ
Что нужно, что бы жить с умом? понять свою планиду :Найти себя в самом себе и не терять из виду. . И скуки не будет .. Желаю успеха в поисках .. :-)
Милита Штермер
ПОЙТИ ГОСЫ СДАТЬ, сразу скуку развеет
иди покушай
Валерий Чернов
мне тоже.. . давай скучать вместе
Ekaterina Knyazeva
о_О: ) сделай мне курсак:)
Нассы в аквариум, обрыгай младенца, распусти чей-нибудь свитор!!!
Русский язык выучить (скуЧно)
Иди в парк на велосипеде погоняй.
Игорь Мунтян
Снимать штаны и бегать.
посмотри фильм
Иван Суртаев
плесать пот гармошку