Хобби

что мне делать????

она может разговаривать только о себе. никогда не видит, что меня что-то мучает и я не всегда могу говорить только о ней. ночью поет. мешает спать. всё мечтает прославиться, но ничего при этом не делает. а я не могу смотреть как родителя батрачат, а она спит до 12 дня, ни хрена не делаю, а в часов десят ночи начинает петь. как дальше я не знаю. она ниакого и ничего не видим, насрала на всю семью и видит только себя. от неё отворачиваются все ее друзья, бросают парни, а она не понимает самого главного...
Кто?
Ибрагим Аманшиев
Лучший ответ
Да БРОСАТЬ ТАКУЮ собачку нужно.
Вот завтра утром и сказать ей во ВЕСЬ ГОЛОС.
Я ВИДЕТЬ ТЕБЯ БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ.
ТЫ МНЕ НРАВИЛАСЬ, НО БОЛЬШЕ ВИДЕТЬ И СЛЫШАТЬ ТЕБЯ НЕ ХОЧУ.
А потом разберетесь.
Улан Курмашев
Что, да что.. . То есть, если вас устраивает, то жить, как жили, если нет, то послать. Только не агрессивно, и вообще, не активно как-либо, а тихо.. . Был человек — и не стало.
Kangaroos ))))
У меня дед такой же, но то совсем другая история )) ...Девочке лет 12-15? Играй, гормон? Если честно, пока сама серьезно не встрянет во что-нибудь, вряд ли ее изменишь. Скажи ей, что ее голосом не наешься-нужно серьезнее относиться к жизни. Если ее вокал нравится ей самой, это не значит, что все в округе падают от восторга. Эгоизм до хорошего не доведет.
дружище брось ты её нахрен, не ломай себе жизнь, с такими как она вся жизнь в говно превращается а так переболеешь и забудешь
Аслан Ена
ебни в нос, сломаешь, петь не будет)) ) Шутка
Заставь ее сходить на волонтерские работы в детский приют, в больницу -отделение для неизлечимо больных . Может быть подействует
Объясните ей, пусть она возьмется за ум. Что это не может долго продолжаться.
дурочка. устройте ей байкот
Знаешь. . Люди сами выбирают что им делать в настоящем и будущем. Если она тебе сестра то ты должна хоть немного её понимать, если же она прям совсем не выносима просто нужно легонько объяснить ей это, всё же ты не её мать. Ей же хуже будет если она в дальнейшем так будет себя вести..
Nurken Baikenov
А вы так же с ней поступите, а когда спросит "вы чего" ответе, ну как ты с нами, так и мы с тобой..