Хобби
какие книги вы предпочитаете читать?
Как я всё таки не очень большой человек тоесь- ребёнок я люблю детские детективы- самый мой любимый это "Загадка чёрной вдовы! "
История, религиоведение, сказки. А так же писателей-классиков.
очeнь люблю историю.
по уголовному праву АНГЛИИ
Я всеядна. Но фентези очень нравятся.
Елена Никитина
А что вы хотели от Бабы-яги
Что такое "не везет" и как с этим бороться? Из академии магии выгнали - не выдержали. Домик в наследство достался, да и тот от Бабы-яги. Местные жители уничтожать периодически пытаются.
Не жизнь, а сказка!
А тут еще и королевич Елисей со своими проблемами пожаловал, помощи просит: невесту его, Василису, похитили. Да не кто-нибудь, а сам Кащей Бессмертный.. .
Ольга Громыко
Профессия: ведьма
Ox, и тяжела же ты, ведьмина доля! То в вампирью долину судьба занесет, то в драконью пещеру, то упыри на кладбище шалят, то от оборотней честному люду никакого спасу нет. К тому же конкуренты так и норовят увести из-под носа выгодную работенку, священники предают анафеме, селяне боязливо косятся, а король дерет налоги.. .
Но если вы молоды, талантливы и вага магический резерв скорее наполовину полон, чем наполовину пуст, - все это ерунда! Главное - приключения и истинная любовь!
Юрий Никитин
Я - сингуляр
Ужас современности. Но, как ни странно, интересно.
Елена Никитина
А что вы хотели от Бабы-яги
Не жизнь, а сказка!
Ольга Громыко
Профессия: ведьма
Юрий Никитин
Я - сингуляр
Мой любимый писатель - Ф. М. Достоевский. Слыхали про такого?
фантастику.
Стругацкие (Пикник на обочине, Дело об убийстве, или Отель «У Погибшего Альпиниста» , Обитаемый Остров... )
Лукьяненко (Ночной дозор, Дневной дозор, Сумеречный дозор, Чистовик, Черновик, Конкуренты... )
Глуховский (метро 2033, 2012...)
Тармашев (трилогия Древний, Наследие...)
Глуховский (метро 2033, 2012...)
ну в клторых сюжет очень закрученый
В молодости любила очень фантастику. а сейчас научнопознавательную
фантастику...
Сейчас Оруэлла читаю.
Люблю фэнтези.
Пауло Коэльо.
Детективы
Фантастика.)
по бизнесу, роберт кийосаки, роберт шарма, брайан трейси