Хобби

Можно полюбопытствовать, какую книгу вы сейчас читаете по вечерам? Всем Доброго утра!))

Сергей Латышев
Удивительные наблюдения Фарли Моуэта "Не кричите "Волки!!! ". Отличный тонкий юмор, хорошее повествование о жизни волков! И все-таки животные намного умнее и преданнее людей! )))
Валентина ********
Лучший ответ
1. С. Белковский "Медвежье царство"
2. " Федеральный закон о промышленной безопасности опасных производственных объектов" - настольная - на ближайших три недели.)))))
Ева Павловна
Ольга Мяхар "Ведьма на задании"
Svetlana Vunderlih
Если честно, то никакую. Просто некогда.
Olga Skorobogatih
А. Хейли "Детектив"
в ТДВ сижу, там встречаются
образцы прекрасной литературы!!!)) ) ;)))
Чековую книжку перечитываю... и счета...
сберегательную. Оч. увлекательно
Первый том из 12 собрания сочинений Жюля Верна.
3 мушкетера
"Искусство жить просто" В. Полякова.
Доброго вечера!
Мастер и Маргарита!
Алина Воропай
процесс. кафка
Евгений Гришковец "Асфальт"

А мысли то у людей сходятся!)) ) Вчера хотела это же спросить, но передумала)))
Graf Shuvalov
Сергей Латышев я захотела и спросила сразу))))))))
Т. Устинова ОТ ПЕРВОГО ДО ПОСЛЕДНЕГО СЛОВА
Мастер и Маргарита =)
Томалогию
Гете - Фауст!!
Цвейг "Письмо незнакомки"
Ирина И
Библию! с первого раза вообще ничего не понятно, но если набраться смелости и ещё раз начать читать, то уже намного проще, легче и понятнее читать!
Ibragim Geydarov
вчера дочитала Я. Л. Вишневского "Одиночество в Сети" и начала читать того же Вишневского "Любовница"....
Филатов "Избранное"
Стивен Кинг "Зеленая Миля"

А еще говорят что мы читать стали меньше)) )
Да мы так и остались самой читающей нацией!!!
C.Пеунова "Учебник жизненных истин"
Alexey Matveev
Д. Донцова "Маникюр для покойника"
Когда есть Интернет от книги можно отказатся только старше 18 лет. " Век учись- век живи! "
Уголовно исполнительный кодекс, гражданский кодекс....
Исторический роман "Сашенька"
Энн Райс "Мэйферские ведьмы".
Romeo********** *
"Джен Эйр"
Dan1K Ls
Булгаков "Бег"
мертвые души ГОГОЛЬ