Хобби

Какие книги вы прелпочитаете читать ?

Истинно говорю нет лучшей книги чем собственное самовосприятие. Читать можно что угодно. Но если вы сядете на бревно и положив рядом с собой прочитанную книжку и если в это время пойдет дождь, это будет свидетельствовать о тленности вашей книжки. И только ваше самосознание нетленно, когда самопроникновенно. В это время вас может осенить и вы можете приступить к чтению дождя. И откроете столько всего нового что не написано ни в одной книжке. Обязанность мудрого писателя понимать что слова всеобъемлющи, они повсюду, повсюду информация, непосредственные данные. И подлинная мудрость книги в том и заключается чтобы донести читателю посредством самоосвобожденных понятий, речей и выражений безусловную мудрость, пробудить какие-то ценные непосредственные концепции в вашем собственном мироощущении по закрытию книги. С книгой может случится что угодно, дорожа книгой (писанием) вы можете ее утратить, вскоре досадно позабыв ее суть. Суть вашего разума неприходяща. Она словно мелькающие в вашем самосозерцании доносящие проявления, феномены бытия, все они весьма читабельны и драгоценны по смыслу в любой детали! Читать можно что угодно. Можно читать уже прямо сейчас любую вещь, любое движение и возникновение, проясняя его суть. Можно читать солнце. Можно читать шорох травы. Можно читать стихи кузнечика. Можно читать удивление в глазах оппонента. Можно читать любовь. Можно читать абсолютно все - книжки всего лишь "отрывки" читабельности вездесущного слова, вездесущной речи. Слово имеет в нашем рождении колоссальную важность, но то ли слово, которое принято понимать недалекими словами в обыденном мышлении? Что есть слово? Что есть слово о котором проповедовал Иисус, как об изначальном, впереди всех слов? Разве можно такое божественное слово прочитать в обусловленной зависимым восприятием писателя, книжке? Разве можно его ограничить? Разве не удостоено слово о котором проповедовал Иисус придания этому слову гораздо более безграничного чтения? Разве не есть внятие этому слову Господнему, словно книге Господа в твоих очах? Дарованной Иисусом. О задумчивая Маня, внемли этой драгоценности, ибо Это чтение великая медитация! Я слышу шорох твоих нежных прикосновений души к твоим многозначительным страницам жизни, бытия. Так не дорожи же более иной книгой на стороне нежели этой великой, которая всегда с тобой. Эти слова откроют тебе самое важное, приведут тебя к порогу дома божественного и луч солнца накрасит твои губы милейшей улыбкой истины! Эти слова важнее - эти слова преследуют тебя когда ты ешь, пьешь, занимаешься сексом, выходишь на улицу чтобы сесть в автобус.. . Ибо что есть слова обычные? Мы инстинктивно выработали их произношение чтобы пользоваться как инструментами передачи наших ощущений друг другу за счет прикосновений языка к различным частям полости рта, позже и обозначения их на внешних источниках.. . но что здесь особенного? Что особенного в этих прикосновениях по сравнению с прикосновением к тебе ветра? Неужели ты думаешь что мир обязательно должен иметь человеческий рот, перо и черную мазь, клавиатуру, чтобы донести тебе гораздо более важное чем-то что пишет "Коэльё"? Неужели ты думаешь что Коэльё смог бы хоть-что то написать не будь его созначние причастно к ветру? К ветру мира, прикосающемуся к устам его сознания в кахахстанской степи, кожи, голосу? Многие умники говорят что жизнь есть книга - но почти никто не знает как ее читать! Как читать то что у тебя есть а не идти за тем что у тебя есть в магазин по литературе чтобы прочитать то что у тебя есть. Истинно говорю задумчивая Маня, самые известные пророки мира сего написали свои книги не прочитав доколе не единой на стороне! Ни кто не верит им и все полагают что они читали книги. Очень наивно, задумчивая Маня, но ты мудрая сумеешь созерцать желтизну и бардовость на упавшем к твоим ногам осеннем липесточке! Поверь это более достойная страница чем та что ты сможешь купить в библиотеке! Дорожи этой книгой о, задумчивая Маня, о, дорожи...
Ирина Корчкова
Лучший ответ
Детективы.
Мне разные книги нравится читать! Иногда - что-то по психологии и самопознанию. Иногда - что-то из современных отечественных и зарубежных авторов. Но чаще всего - класску. Любимые произведения с удовольствием перечитываю по несколько раз :-)))
Арем Куцулым
о нашлись люди которые всё же читают книги в наше то время !!!
Берик Исаев
Классику. Ненавижу новинки от Дашковой, Робски, Собчак и им подобных. Столько еще непрочитанного! Классика на то и классика, что на нее должны остальные ровняться
фэнтези
мне нравятся наши родные классики. Толстой к примеру.
Лихо закрученные детективные истории, расследования. Напр. , серия Акунинская "Лекарство от скуки". А так - по настроению. Могу и воспоминания Жукова читать.
чак паланик и эдгар по, а также бессмертного гарри поттера
я обычно слушаю аудиокниги вот на днях послушал СТАЛКЕР чистое небо и СТАЛКЕР сердце зоны, прикольно
Пауло Коэльо...
Aziz Nazarov
иНТЕРЕСНЫЕ УВЛЕКАЮЩИЕТ ЗА САБОЙЙ!!!