Я читаю книгу "Эрагон. Брисингр". Мне 16, почти 17 лет. Я очень странный человек. Я даже сама никогда не знаю, что сделаю в ту или иную минуту. Это, наверное, потому, что я очень люблю музыку и японскую философию, ведь эти 2 вещи не поддаются однозначному восприятию и всегда настраивают человека на различный лад.
Из моего увлечения японской философией вытекает и увлечение аниме (японским жанром мультипликационного исскуства) . В моей жизни временами недостает чувственных впечатлений извне, и я получаю их из аниме и книг, которых прочла очень много. Также я иногда общаюсь с ангелами, обладая неизвестно откуда взявшимися способностями видеть и слышать их.
Не слишком избалованная чувственными впечатлениями, как уже сказала, я любое сколь-нибудь масштабное событие в своей жизни душой переживаю очень глубоко, почти болезненно. Возможно, поэтому я и начала с шести лет писать стихи, сказки и рассказы, и вот уже 10 лет их пишу. Надо же куда-то эмоции выплескивать!
Лунный свет и цветка неземной аромат.. .
Как кипит, горячась волчья кровь!
Неуверенность. Страшно сердцем признать,
Но наверное.. . это любовь.
Киба - Чезе.
Кто я? Исчадие ночи.
Не человек и не волк.
Гордость судьба мне пророчит,
Только какой в этом толк?
Чего же от меня хочешь,
Демон по прозвищу Бог?
Ты у меня ее отнял
И счастье мне перекрыл.
Нет, мне не надо другую!
ЕЕ люблю и любил.
Все достиженья и слава -
Все это, как видишь, не в прок:
Я без нее всегда буду
Не человек и не волк.. .
Лорд Дарсия - о своей любви к Хамоне *ОБОЖАЮ ЭТУ ПАРУ*
(четверостишья, написанное мною на аниме Wolf's Rain).
Хобби
какую книгу ты сейчас читаешь?просьба-укажите ваш возраст и то чем вы любите заниматься,хобби например
Братья Стругацкие-"Град обречённый". Марина, студентка, 19 лет. г. Санкт-Петербург.
"звёзды, галактики, метагалактикти " армянин какой-то автор, 26 лет компы, горы, сноуборд, машина
В настоящее время читаю Джареда Даймонда "Ружья, микоробы и сталь. Судьбы человеческих обществ". Это книга по антропологии. Кроме того, параллельно сунули "Записки кота Шашлыка" Алекса Экслера (По мне так "Кот без дураков" Терри Пратчетта несравнимо лучше) и "Принеси мне голову прекрасного Принца" в совместном соавторстве Роберта Шекли и Роджера Желязны.
Мне 28, Занятия мои разнообразны: Музыка, литература, рукоделия, гуляния с друзьями, походы, компьютеры и т. д. , и т. п.. . Еще люблю много спать и вообще я ленивый человек.
читаю Рудазова. Увлекаюсь машинами. пейнтболом дрифтом и как не странно юриспруденцией.
Бернар Вербер "Последний секрет", до этого прочитала Януш-Леон Вишневский "Молекулы эмоций"
Мне 27 лет, замужем, бухгалтер
книга s.t.a.l.k.e.r - беглый огонь, автор Александр Зоричиь мне 29 люблю заниматься дайвингом ето и есть мое хобби
Стругацкие - "Трудно быть богом"
17 лет.
Занимаюсь всякой ерундой
17 лет.
Занимаюсь всякой ерундой
Мне 12, я отаку (все знают кто это? >_<) Читаю лайт - новеллы Slayers. Иногда рисую додзинси ^_^
сто лет одиночества 14 лет
занимаюсь всем подряд
Какие у вас интересные критерии на ответ =)
"Нортенгерское аббатство" Джейн Остин.
совершеннолетняя студентка, резьба по дереву =))
"Нортенгерское аббатство" Джейн Остин.
я читаю мангу Пылающий ад и книку СТАЛКЕР: ЗОВ ПРИПЯТИ! Мне 16 лет а занимаюсь я аниме, мангой, лыжами и онлайн играми
Виталий Зыков "Безымянный раб"
16 лет
Увлекаюсь всем понемногу
16 лет
Увлекаюсь всем понемногу
Этногенез, классная серия книг.
Люблю играть в комп.
кот да винчи - Катя Матюшкина 11 лет обожаю рисовать
Я читаю "Женщина в белом" У. Коллинз. Мне 13, почти 14. Хобби у меня разнообразное)))