Хобби
Вам нравятся книги Донцовой? Только если не читали не отвечайте.
Постоянно читаю книги этой писательницы. Читая ее книги можно посмеятся от души (в отличие от прочих авторов)...
"Банди жиденько покакал".
Бессмертные шедевры. Мы все умрём, а они будут жить в веках.
Посто жесть. Читайте лучше Устинову.
Мне - нет
муть голубая, но моя подруга в швейке работала - там её все взахлёб читают
мне нравится .уже наверно все перечитала .юмор у неё хороший
нравятся!!!. и Поляковой тоже!!.. а Марининой ещё больше!!!
Раньше нравились, но потом стали какие-то однообразные, и мы перестали их читать.
Мне не нравится все российское надуманное и подражательное. Донцова входит в их число. Дали почитать, не смогла осилить.
Нравится только кулинарная книга лентяйки.
Отдыхаю я с Донцовой, когда особенно плохо, тогда спасаюсь
не нравятся. А прочитывала-вернее, пролистывала, чтобы быть в курсе.. . потерянное время (((
Читала и читаю, частенько смеюсь. НРАВЯТСЯ !
было время, я их читала. правда на третьей поняла, что они все одинаковые.. . и стильт этот ее.. . утомительный такой!
Не читала но смотрела сериал.. . муть полная.. . мне не понравилось.. . сюжетная линия как-то не очень.
А не читала потому что названия книг мне не нравятся, не привлекают почему-то (
трудно назвать это книгами:)))) я раньше читала, просто читаешь и ни о чем не думаешь, мозги отдыхают, потом быстро забываешь все о чем там написано:)))) ну чтоб время убить, если уж совсем делать нечего, то пойдет:))))
Муть жесткая!! ! Желаете в дебилку превратится - читайте на здоровье!!!
раньше читала, мне нравилась, но эти книги на любителя!!!
Нравястся но несколько занудно.
мне нет, мне нравятся книги, в которых открывается история моего народа, история одного человека.. т. е. рассказы, история.... а здесь, в этих книгах ее, одна чепуха, которая ничего не расскрывает и ничему не учит.... но прошу строго не судить, это лишь МОЁ мнение!
Читаю только про Виолу Тараканову. Она мне как человек очень понятна, мы с ней на одной волне. Остальное как-то не пошло.