Хобби
Уважаемые Профи,Мастера,Гуру,Мыслители,Мудрецы,Просветленные,Оракулы и т.д. а сколько месяцев,лет вы уже здесь обитаете?
я сюда заглядывала 2 года назад. ненадолго. вот теперь опять заглянула)) ) а тут уже столько искуственных интеллектов
7 месяцев и уже МУДРЕЦ.
Альберт Загидулин
У меня почти так-же .Тоже скоро мудрецом буду
Анна Поленова
Молодец!!! Вызывает восхищение!!!
так изретка здесь балуюсь вот уже в течени года!
Года четыре, наверное.
Чуть больше года.
За баллами не гоняюсь, предпочитаю вопросы.
Бываю везде понемногу,
хотя "прописан" в ТДВ))
Бываю везде понемногу,
хотя "прописан" в ТДВ))
посмотрел в свой ЛК - там "говорят" - 3 месяца
..меньше месяца.. но почти каждую ночь!.. правда, в основном на Юморе.. хотя и в других категориях смешного хватает..
Года два есть, это точно.
Через месяц год будет...
честно скажу, не помню... но, если Вам интересно, заходите в любой личный кабинет просветлённого (или кого хотите) и идите вниз по его вопросам и ответам... В самом начале деятельности-указана дата вопроса или ответа.. .
**Вот этот свой вопрос Вы задали 16 часов назад...
Анна Поленова
Извените,а как заходить в личный кабинет? Кликать на Ф,И.О что ли?
Парвиз Зокиров
кликайте на аватар...
около года
переодически 3 года
Не помню. Больше года. Но естественно, сижу тут не всё время, а с перерывами, которые могут месяцами длится :)
Второй месяц!
И то не каждый день захожу я
Скажу про себя-я первый день -а другие-слышала по десять лет и более.
Альберт Загидулин
10?
Проекту всего 4 года
Aizirek Taalaibekova
Не верная информация у тебя....не знаю уж и сколько=только не 4...а больше 10!!! У меня днакомый уже 10 лет на проэкте.Знаю точно.Удачи тебе желаю во всем и везде!!!!Спасибо.
Год.
Два месяца, но бываю редко-- некогда
а кто его считал)).... заходим порой.. когда делать нечего!)).. .
удачи!)
Почти 6 месяцев, с начало было интересно, хотя не знала правила игры (почему не могу голосовать, ответы уходили на голосование по неопытности) Потом возмущалась по поводу дискриминации (создание своих кланов, особенно славятся ЗЛО, ТДВ, Юмор) , выбора ЛО по принципу (кукушка хвалит петуха или за откровенную лесть) , выставление вопроса на голосование (люди старались, отвечали, а в итоге ЛО выбирается 1 ответ, п. т. никто не хочет вникать, а только получить балла) , но в ответ получила столько негатива, прикрывшись аватарами и никами,
что теперь стараюсь отвечать, если мой ответ покажется кому-то полезным
Нас окружают хорошие люди, но без боя мы не сдадимся
Анна Поленова
Блин,я как в тумане...ни чего не поняла... Что такое ЛО? Какие то кланы.Вобшем надо быть одиночкой?
Совсем немного, месяца полтора-два!
С 5-6 месяцев.
Вначале прикольно-ответы, вопросы, ЛО, а потом тааак скучно (
около месяца, но собираюсь выходить. Похоже, многие здесь больше от безделья. Что-то вроде словесного пинг-понга. Стоит ли на него тратить время ради звёздочек
Третий год, но крайне редко.
я недолго, бываю когда захочу, примерно с начала лета...
года 2 наверное...:))))
3 года.
А я вот здесь уже больше года))) ) с июня 2009 по-моему я начал тута спрашивать, но особую активность не разводил, вот и очков мало)) ) часто люблю просто почитать)))
как судьба позовет.. . а так около 1,5 года
Еще нет недели
Около 2-х недель. Забавно. "Срез действительности"...
На этом профайле неделю, на другом год- 34000 баллов...
Goda 3, periodi4eski tut posizhivayu.
Полгода назад попал, полазил пару недель, потом перестал, теперь залазию или когда спросить что надо (очень редко, вот сейчас, например) , или когда уведомление какое прдёт, или когда что-нибудь ищу в нете, а поисковик выдаёт такой вопрос в "вопросах".
месяца 2 где то
С июня этого года, комп-р на работе, захожу когда есть свободное время, а так сейчас стало очень мало интересных вопросов..
Я всего месяц. Мне интересно общаться с людьми, потому что не хватает общения живого. Сейчас жара, больше сижу дома со своими тремя детьми и захожу часто сюда.
Год, но редко нахожусь здесь....
Года два, но сижу так то нечасто
Несколько дней
2 года
Где-то около двух недель, оько минут 20 вечером, так как занятость оень сильная. А это место отдохнуть как говорится душой, поделится опытом.
Примерно с месяц. И то от случая к случаю.
уже года 3 наверно... особо часто здесь не сижу, только когда нечего делать и нужно спросить у кого то что нибудь:)
5-6 месяцев примерно....
первый раз попала сюда 4 месяца назад, а активно здесь сидеть неделю, дней 10 наверно.
а я в их реальное существование не верю))))
супер вопрос....
Я тут 5-6 месяцев
как маганс сказал
1,5 месяца ито ито знотка осталось 19 баллов
второй день