Любопытно читать ответы... .
Одни пальцем в небо тычут, другие загадками отвечают. Но полного ответа так никто и не даёт.
Есть и 10-ти рублёвые монеты, которые несколько тысяч рублей стоят. Но... .
Это монеты - ошибки, монеты - перевёртыши. Видел 10-ку 2009г так там город должен быть на тыльной стороне ( реверсе), а оказался на лицевой стороне (аверсе). Вот такая монетка стоит хороших денег.
Монеты наивысшего качества - пруф и те не больше чем 100руб будут стоить.
А те, что "из сдачи" от 15 до 30руб за штуку. В зависимости что за монета и в каком состоянии.
Хобби
Слышал что 10рублёвые монеты 2000-2009гг покупают аж до 200р дают за шт -правда ли это?
Это если вы будете продавать более или менее полную коллекцию. Например, все "Министерства" или все "Города России". И в идеальном состоянии. Тогда могут и намного побольше дать, главное - коллекционера найти. А если продавать по одной монетке - то даст вам какой-нибкдь лох рублей тридцать, да и то вздыхать будет.
Это я вам московские цены разъясняю. Может, где-то по-другому.
ложь
Забавный у вас вопрос :) Спасибо, что развеселили немного :)
Объясняю вам честно! Я могу дать и 1000 руб. за 10-рублёвик, но.. . при одном условии. Здесь я эти условия разглашать не буду. Надеюсь, вы меня понимаете.
В каждой избушке свои погремушки. Лично я сомневаюсь, что это относится к массовым монетам.
Может только иностранцам которые интерисуютя РОССИЕЙ.
Вполне правда. Редкие монеты нумизматы и по штуке могут покупать.
ложь полная