Хобби

в 2012 году правда будет конец света???Или это шутка???

Это будет прикол тысячелетия.
Миша Коваленко
Лучший ответ
доживем узнаем
Natalija Sabuckaja
Правда, правда! Успокойтесь :)
И в 2013 и в 2014 и т. д. по порядку.. . Характерно, что и в прошлом люди устанавливали даты конца света ...и в и в 666 и в 1000 и в 1666 и в 1990 и в 2000... некоторые при этом топились, другие травились, третьи сжегались, четвёртые зарывались в землю.. . в общем кто что придумал как сделать для себя конец света. Это будет и дальше, а те у кого нервы слабые и кто понаивнее и поглупее обязательно будут массово вешаться, кидаться на рельсы и т. п. в связи с разными придуманными для них датами.
Эти все прогнозы надоели!! ! Людям реально занятся нечем, жить им или чё надоело?
Конечно правда!!
Явно что-то будет, но что? Никто не знает.
Тд Медведково
Жди!!
. .
конец света? да это люди всякую чушь несут. делать им нечего. специально так говорят для того чтоб заинтересовать людей и заработать денег побольше.
Если бы люди слишком сильно не изучали природу, то ничего бы не было
да все они пи*даболы, ну т. е. те кто предсказывает, ведь только в 20 веке предсказали около 200 концов света...
этих концов света было уже миллион. сколько людей-столько мнений. я, например, до сих пор не знаю, будет или нет. я не выбрала свою позицию. мое общее мнение состоит в том, что навряд ли. но я все равно как-то побаиваюсь.
речь идёт о комете но не 2012году позже