ПРОЛОГ
Я бежала, не зная куда бегу, да и зачем, если от себя не убежишь. Не убежишь, даже если сильно этого захотеть, а я хотела. Хотела убежать от всего и всех кто причинил мне столько боли.... Но почему жизнь так несправедлива ко мне, я же ничего плохого не сделала? Неужели в мире есть хоть один человек на которого проблемы сыплются горстями, как на меня. Последний месяц я ходила на острие ножа, болансируя, чтобы не свалиться в пропасть. Удар за ударом наносила мне судьба-злодейка, а я не успевала уворачиваться. Боль стала неотъемлемой частью меня, удивительно, но я даже к ней привыкла. Привыкнуть к боли, странно правда? Но как и любой хороший акробат, который работает без страховки, надеясь, что он справиться со всеми препятствиями, переотценивает свои силы и падает в темноту.. .
Когда человек умирает, ему страшно оттого, что он не увидит свою семью, близких, друзей, мне же терять было нечего. Нечего терять, всё что могла я уже потеряла. И я решила. Возможно это самое глупое решение, которое я когда либо принимала, но у меня нет выбора. Я видила единственный выход из этой ситуации... умереть.. .
Хобби
Как думаете, нормальный пролог для книжки??? Книга будет называться "магия любви":)*
в целом - неплохо, но много ошибок, хочется отредактировать текст. так что, вот твой пролог с моей редакцией:
Я бежала, не зная, куда бегу. Да и зачем, если от себя не убежишь? Не убежишь, даже если сильно этого захотеть, а я хотела. Хотела убежать от всего и всех, от тех, кто причинил мне столько боли. Я все время задавалась вопросом: "Почему жизнь так несправедлива ко мне, я же не сделала ничего плохого"? Последние месяцы я ходила по острию ножа, балансируя, чтобы не свалиться в пропасть. Судьба наносила мне удар за ударом, а я не успевала уворачиваться. Боль стала неотъемлемой частью меня. Удивительно, но со временем я к ней привыкла. Я чувствовала себя канатоходцем, работающим без страховки. Надеясь, что справится со всеми препятствиями, он переоценивает свои силы и падает в темноту.. .
Умирать страшно, страшно оттого, что больше никогда не увидишь близких тебе людей. Мне же терять было нечего. Всё, что могла, я уже потеряла. И я решила - возможно, это было самое глупое решение в моей жизни, - но казалось, что выбора у меня нет. Я видила единственный выход - умереть...
не очень, У тебя для какого эффекта все слова, обозначающие действие повторяются дважды и трижды? Кол-во повторов огромно -впечатление - что ты одну мысль чёткую и ясную - растягиваешь не зная зачем и превращаешь всё в словесный флуд !!!
Не любо! Переделать!
На острие ножа.
ничего не могу сказать пока не прочту книгу)
бумагомарательство, если честно )))) этого барахла на развалах по 10 рублей-попой ешь.
Я бежала перебегая перебежками беговые бега. Хотела убежать, бежала чтобы хотеть бегать по беговым дорожкам. Страшно, страшно, страшно умирать. Очень страшно умирать, а бежать еще страшней. Болансировать тоже очень страшно, но не так страшно как умирать, и совсем не так страшно как бежать. Боланс видила я страшный, видила как бежали болансируя страшные бегуны.
Это тебе для первой главы.
Очень даже неплохо
неоч
Так себе.