АЛЕКСАНДР РУДАЗОВ "АРХИМАГ. ПРОБУЖДЕНИЕ"
"Пять тысяч лет проспал он мёртвым сном, неотличимым от смерти. Но сегодня он проснулся. Верховный Маг великого Шумера, грозный Креол Урский поднялся из гроба, снедаемый жаждой власти и могущества.
Очнувшись от тысячелетнего сна, Креол оказался совсем не в том мире, в котором жил когда-то. Планета совершенно преобразилась. Современный мир-странное и удивительное место для древнего шумера. Но плох тот архимаг, что позволит смутить себя такой малостью.
Итак, здесь и сейчас архимаг Креол начинает свой великий поход. Цели ясны, задачи определены, а магия решит любую проблему. А если проблему нельзя решить с помощью магии, то её вообще не стоит решать. Слава Мардуку"
Книга на самом деле очень интересная. Всё написано очень современно, забавно и безумно интересно!!!! Здесь переплетаются и опасность, и юмор, и приключения, и колдовство и.... много-много всего интересного.
Мне тоже её посоветовали прочитать. Я не хотела. Но сейчас я просто в полном восторге.
Желаю Вам приятного прочтения !!!(если всё-же решитесь остановится на этом предложении)
Хобби
Какая книга вас впечатлила???Очень хочется почитать что нибудь интересное...
Гюго... Можно читать запоем.... но в своё время.... когда мне в школе пичкали "Войну и Мир" я не хотел... а в 30 прочитал с удовольствием....
Орфографический словарь
Джек Лондон " Мартин Иден"....
Александр Александров
спасибо,что вспомнили о ней,очень интересная книга))))
Саша Соколов. Между собакой и волком.
портрет дориана грея
Почитайте камасутру!!!
В дебрях борнео...
"Киндрэт кровные братья", "Макс Фрай", Ричард Бах.
"Империя ангелов" Вербера
В. Пикуль "Каторга". Достойная книга.
Почитай Библию
Д. Лондон. Белый клык и Сила сильных
"Сто лет одиночества" Гарсия, "Я легенда"-не путайте с фильмом, фильм типа снят помотивам, но смысл там совершенно иной, "Дорога"-не помню автора, "Аэлита","Солярис" и м. д.
почитайте сомерсета моэма. избранное.
Пятнадцатилетний капитан
"Сто лет одиночества" Маркес
"убить пересмешника" Харпер Ли
"К югу от границы, на запад от солнца" Харуки Мураками
"Игры демиургов" Бормор
"Книга одиночеств" Фрай и ко
"маленький принц" Экзюпери
"Повелитель мух" Голдинг
"Замок" Кафка
"колыбель для кошки" Воннегут
"ваш покорный слуга кот" Нацумо СосЭки
"Лимон" Кодзии Мотодзиро
"Дневник эфеменой жизни" Матсусима но Хаха,
"Чайка по имени Джонатан Ливингстон" Ричард Бах
"Солярис" и "Аэлита" Станислав Лем
"Трудно быть Богом" братья Стругацкие
"убить пересмешника" Харпер Ли
"Игры демиургов" Бормор
"Книга одиночеств" Фрай и ко
"маленький принц" Экзюпери
"Повелитель мух" Голдинг
"Замок" Кафка
"колыбель для кошки" Воннегут
"ваш покорный слуга кот" Нацумо СосЭки
"Лимон" Кодзии Мотодзиро
"Солярис" и "Аэлита" Станислав Лем
"Трудно быть Богом" братья Стругацкие