Хобби
посоветуйте книги для подростков. Современные романы желательно) Что нибудь интересное.
Интересен роман Кристиан Гир "Таймлесс"
Тамара Крюкова "Костя+Ника"
Иар Эльтеррус - это автор, советую прочитать почти все его произведения, но в особенности обратить внимание на серию книг "отзвуки серебряного ветра".
(автор русский, просто псевдоним странный)
пока всего 7 книг этой серии, жду с нетерпением 8, недавно все семь перечитал с не представимым удовольствием!
Так же можно сталкеров, метро 33, но это как повезёт, некоторые книги детьми писаны.
Ден Кизи - "пролетая над гнездом кукушки" это ваще классика, туда же советую "цветы для Элджернона"
Если будут советовать "над пропастью поржи" плюньте от меня в лицо!
Так же советую почитать серию книг Дмитрия Казакова - "солнце цвета ..." ночи, крови, стали, мёда и пятая, фентезийные романы про суровых викингов, бытвы, магия, сокровища и прочее, но чувак реально сечёт в теме, читать приятно.
Теперь по жёстче: Стивин Кинг - атмосферные ужастики, заставляют иногда понервничать, советую начать с "мобильник", "мгла", не советую "кристина".
далее, не ужастик, но читается чуть сложнее, интереснейщая и познавательнейщая книга "Роковой срок" - Алексеев Сергей.
А теперь в конец по жести! То, что лучше запрещать! То после чего можно спокойно смотреть на любые пытки и извращения! Владимир Сорокин, в частности - "Сердца Четырёх". Слабонервным не давать.
Не современный, но очень классный роман!! ! "Чудачка стоящая внимания" Ждин Флей.
Николас Спаркс "Спеши любить"
"Эрагон" не помню автора, но про драконов и романтику)))
Татьяна Екимова
Кристофер Паолини :)
Дом секретов, автор Крис Коламбус. Знаю, звучит банально, но ооочень интересно)
Яков Сандлер
Там примерно 420 страниц.
Академия вампиров, Меченая например
Э. Л. Джеймс Пятьдесят оттенков серого.
Географ глобус пропил... оно же фильм не смотрело... Хроники раздолбая. для 15-17лет... раньше-рано, а позже-поздно)))
Александра Ронис тебе меня не сломить