Хобби
Какую хорошую книжку можно почитать на выходных?
Хорошую, интересную, со смыслом. Не очень толстую, чтобы за выходные можно было прочитать. Чтобы после нее остались эмоции, ощущения. Посоветуйте, пожалуйста.
Януш Леон Вишневский
Любовница
ТАК написать о любви – это нужен редкостный талант. Особенно – если мужик пишет от лица женщины. Обычно у них не получается… А у Вишневского – получилось.
Удивительно, как правильно Вишневский чувствует женскую душу, как хорошо понимает тончайшие оттенки чувств. О любви он пишет так, что по праву заслужил сравнения с Буниным и Набоковым, а над новеллой «Любовница» наверняка будет рыдать не одно поколение женщин с несложившейся судьбой.
Любовь в этой книге – такая многоликая, такая ошеломляющая, и так он пишет – что начинаешь эту самую любовь его героев прямо ощущать всеми своими собственными органами чувств…
Любовница
"Легкий способ бросить курить" А. Карр
Ш. Бронте - Джен Эйр -
"Анна Каренина"
А. Белянин трилогия "Меч без имени", дилогия "Моя жена - ведьма"
На несколько вечеров могу посоветовать Сергея Тормашева трилогия "Древний". Там показано возможное развитие не только страны, но и всего мира после ядерной войны в 23 веке, когда нефть и другие ресурсы истощены. Там показано как Земля наша после ядерных ударов и люди стали восстанавливать ее. Когда читала - плакала. Очень тяжело представить, что такое случиться когда-нибудь. Прочитала за три дня.
О. Громыко цикл о рыжей ведьме)) ) не пожалеете!
Роман Ги де Мопассана Монт - Ориоль например. Откровения Ангелов-хранителей, любая книга хороша и читается легко и понятно.
"Как весело провести выходные"
ГогольН. В. "Вечера на хуторе близ Диканьки"
или вот еще одна Марка Леви "Каждый хочет любить". Легко читается, переживаешь вместе с героями, и впечатления остаются надолго! Только хорошие и добрые эмоции!
Андрей Белянин
трилогия "меч Без Имени"
три книги по 300страниц
очень интересно читаешь и как будто там и находишься
читается очень легко и быстро
тебе понравиться начало правдо первой книги страниц10 не очень а потоом не остановишься
трилогия "меч Без Имени"
три книги по 300страниц
читается очень легко и быстро
Марк Леви "Где ты? "