Хобби
как можно достать нос кончиком языка?
поспорил другу что сделаю это
У некоторых уздечка языка очень короткая. Таким людям логопеды в детстве её руками растягивают, чтобы не картавили. Если уздечка короткая, её конечно можно растянуть, но на это уйдёт много времени.
Купить говяжий язык в магазине и достать им до носа.
Если вы разговорчивы в гостях, то он и так достаточно гибкий, но вы удивитесь, как сильно увеличат его гибкость следующие упражнения:
1.Высуньте язык изо рта так далеко, как только возможно. Теперь втяните его, насколько возможно, обратно в рот. Проделайте это пять раз.
2.Постарайтесь пять раз коснуться языком кончика носа.
3.Постарайтесь пять раз коснуться языком подбородка.
4.Проведите языком по губам пять раз по часовой стрелке и пять раз в обратную сторону.
Постарайтесь проделывать каждое упражнение 25 раз в течение месяца.
Также с помощью простого мороженого с глазурью тоже можно развить свой язык. Делайте языком круговые движения по спирали, лижите мороженое нежно, как котенок молоко, возьмите всю его круглую выступающую часть в рот, скользя губами вниз до вафли, и потом медленно вытаскивайте назад. Если мороженое начинает таять, подхватывайте эти капли кончиком языка. Ешьте мороженое медленно, захватывая его каждый раз полностью всем ртом, ощущая в этом детском вкусном обсасывании полностью вкус мороженого, его консистенцию и холод.
язык нарастить
Мой пес, иногда, своей мордой и языком умудряется достать мой нос. :))
Делать нехрен? Идите пахать или сеять!
просто достать. у меня получается без особых проблем. стало сразу получаться, как только в детстве первый раз попробовал. либо да, либо нет. тренировки не помогут
Отрезать язык и достать.))
Я вот умею... Где-то пол года-год назад узнал что умею даставать языком до носа.... Раньше всё пытался и не выходило...
долго тренироваться) ) знаю по собственному опыту
Делать зарядку с языком
Только тренироватся.. хотя я с детства так могла...