Хобби
Вот нафига Толстой написал "Войну и мир" Это никто прочесть не может.. я и Чехова перечитал Антона Палыча...
И даже Маяковского. Но Войну и мир никак не осилить. Видать в глубокой депрессии автор был. скукота
у каждого свое понимание, я вот классику вообще читать не могу, стопорюсь на первых же страницах и дальше не лезет, когда в школе училась месяц читала преступление и наказание, прочитав 2-3 страницы засыпала, хотя многие другие книги читаю с удовольствием
Мой сын начал читать "Войну и мир" на спор (все считали, что не сможет её прочитать) , да так увлёкся, что дочитал и сказал, что это великая книга, всё, что надо человеку для жизни (для понимания своего исторического места, своего места в обществе, умения занять достойное место в обществе, как построить карьеру) . Ему бьло всего 16 лет.
он просто писал не для кого
скучно было вот и писал
Ой, насмешили. Войну и Мир не могут осилить они.. . А вот попробуйте осилить Налоговый Кодекс РФ, да еще без пол литры как я.... И ведь осилила...
Артем Генералов
Привет )))
Твой "подвиг" не в зачёт, тут разговор о любителях, а у тебя профессиональная деятельность. )))))))
Да.. . Даже грустно как то, Я не мог оторваться, не понимаю как можно не дочитать: ((
лучше уж войну миров герберта уэлса прочитать
Налоговый кодекс по сравнению с творчеством Толстого-развлекательное чтиво. М не очень нравится Алексей Толстой.
Антона Павловича очень люблю. Толстого только "Воскресение" читал, не понравилось. Тогда модно наверное было романы писать. Понаписали, а мы тут читай.
Не ну первые два тома прикольные, про войну.
Повзрослеешь поймешь...
Артем Курчик
Куда взрослеть то? 40 лет. теперь на убыль, только в гроб.
А мне вот больше про отношения нравится)) ) Очень даже интересная книга) . "Преступление и наказание" - тоже ничего так - советую)
Артем Курчик
Достоевского я тоже читал. Мне делать как то нечего было, а телевизора не было. я всё перечитал от корки до корки.
Артем Курчик
Не, не подумайте, не в тюрьме. а в армии.
Есть кто прочитал до конца и те, кто в восторге от етого произведения
В те времена он таже не ожидал что его произведение будут читать везде. И прежде он писал для себя наверно)