Хобби

скажите! нафига готовиться к сессии?

А кто говорит, что надо?!
Ирина Семагина
Лучший ответ
Многие студенты живут по принципу: "У нас сегодня зачет? А что сдаем? ". Неплохой подход. Но только если ты был на лекциях. А если не был? На фига готовиться к сессии? Все равно попадешь мимо!
Ответ зависит от цели посещения ВУЗа, техникума и т. д. Если нужны знания, эта специальность - осознанный выбор - нужно учить, а если нужно получить диплом любой ценой, то ни к чему.
Анна Суглоб
Если очень умная, попробуй сдать не готовясь.
я тоже не пойму.... может поэтому у меня 7 долгов за прошлые 2 года)
Дык и не нада По себе знаю: чем меньше готов - тем халява ближе :) Че напрягаться-то? ВУЗ серавно кроме корочки ниче толкового не дает. Вот я учила сидела историю мировой экономики. И что теперь я при работе на каком-нить предприятии буду учитывать мировой опыт? Ню-ню....
Марина Кушнир
сама задумалась только что. У меня экзамен уже через пару часов, а я нифига незнаю :))) Пытаюсь учить.
правильно нафига.. .
я тоже так думал.. .
а потом долго жил зарабатывал играя на гитаре на улице
**
****** ******
Чтобы хоть что нибудь знать в своей профессии.
Бекбол Абишев
Чтобы "дворником" не работать!
Лекция - не эрекция, пропусти
Можеш не готовиться если ты красивая и препод не голубой. А в принципе всё что ты учиш это для тебя. Рано или поздно понадобится.
Nino Dolidze
Что бы сдать.
Вот и я не понимаю! никогда не готовилась и всегда пятерки! )))
не надо готовиться. нужно к приходу сессии уже все знать, учить в течении семестра в рамках плановых занятий.
Раслабся и иди спать. Всё равно перед смертью ненадышишся. А выспаться можно.
Костя Эм