Отношения

Сыну надо готовиться к сессии

А его девушка настаивает, чтобы он к ней приезжал почаще. Как бороться? Или посоветуйте, что делать. Он уже завалил один экзамен. Только осенью вышел из академки (по причине заваленной в прошлом году зимней сессии), Если завалит эту - ему грозит армия и потеря права на бесплатное высшее образование. Я теперь понимаю, откуда берутся злобные свекрови!
Владислав .
Я, кстати, тоже. У моего сына тоже девушка невероятная эгоистка.
Anutka Zubenkina)*
Лучший ответ
да пусть развлекается и учится сам - уже большой мальчик! а ты, мама, не переживай - вспомни себе - тебе в его возрасте тоже не до экзаменов было ))
глупая какая-то девушка ...может ей надо доходчиво объяснить? - нельзя же быть такой эгоисткой.... А вам терпения!
нет, ну я когда училась, мне для стимула просто необходим был секс. . расслабиться в объятиях любимого.. . сама и зазывала. . и все сдала.
конечно, если не получается у парня и то и то. . пусть по очереди делает.. . вот сдаст сессию. . а потом-на курорт, на месячник любви! ! )))
Лиля Син-Шоу
Владислав . Вот она и расслабляется, и все сдает в срок. Она потом на месячник любви, а он в армию.
боже мой, во первых как громко вы сказали"грозит армия",какое нафиг грозит... это сейчас армией то назвать нельзя!!!! а во-вторых значит ваш сын просто не имеет своего слова.. ну а девушка в конце концов должна понимать что это не игрушки.. что ж это за девушка то такая!!!!
ёёёёё моё!!!!это что же за бред то за такой!!!! если бы ваш сын головой бы думал то учился бы, а если он не хочет то никакая девушка его не заставить не остановить не может и вы не можете и мозги ему вправляйте!!!! вы слишком сына своего любите и оберегаете девушка не при чем тут, воспитывать свооего ребенка надо а не чужого
Н_
Нур _____