Отношения
парень не любит моего сына
Настраивает его против меня.. сыну 18 лет... ему 37 лет.... У сына очень много причин его не принимать. Мой МЧ обижал меня и я все рассказывала сыну. Сын просто его не навидит. И при каждой ссоре он постоянно мне выговаривает.. что я его балую.... пусть идет работать... Сын учится в коллежде.. живет за городом... я пока ему помогаю деньгами. Мой мЧ толком нигде не работает, но винит моего сына. Своей семьи нет, детей тоже нет.
Божечки, жесть, как так можно жить с таким МЧ, если он не работает нигде, обижает Вас? Включите голову и трезво посмотрите на такую ситуацию - МЧ Вас обижает, настраивает сына против Вас, и работать не хочет, хорошо у Вас устроился, и ничего ему не надо от жизни, лишь бы Вы ему давали деньги и помогали.
Я бы на Вашем месте дала бы МЧ пинок, пусть идет куда надо, пусть думает головой, пусть ищет работу. Не берут - ещё раз получать образование. Такие мужчины, как Ваш МЧ, не привыкли напрягаться с поиском работать, изменить себя - убрать привычки, поменять характер и т. д. Такие ленивые мужчины найдут сто отмазок, чтобы не ходить на работу и сидеть на шее у женщины...
Так что Вам пора выгнать лентяя на улицу, а Вы найдете своего нормального мужчину, который будет работать и приносить денег. А этот просто лентяй и все, с таким жить может только неуверенная в себе женщина.
Ваш сын прав. О чем вы, взрослая женщина думаете, не понятно.
Ну вы даёте. Никогда не надо быть с тем, кто хоть раз обидел. Сын вас защищает.
Зачем мужик который не работает? Или ты живёшь в его квартире?
Www.kazhit .com
нет, я снимаю квартиру. Он приезжает ко мне наплывами.
прости за прямоту но стаким успехом можешь потерять СЫНА ради такого ПОДОНКА - подумай сама и трезво