Хобби

Расскажите про найденные клады?не стесняйтесь!

Фильм по Первому прошёл на эту тему.У меня вот пятачок есть для почину,найденный на Тамбовсом огороде.
Kostik Golubnik
Да посмотрел эту х.. . по первому каналу, где грозненские копейки оценили по экспертизе на 100, а сообщили о цене на чёрном рынке по 500 :), тот же Вова Порываев, который большой фанат светиться на ТВ и тут промелькнул, до сих пор по моему своим кладом уже несколько лет торгует, видимо рассчитывал эту цену он, чтобы потом по ней лохам впаривать свои монеты (о всём другом и не говорю) и сразу вспомнил старый анекдот: Молодой капатель спрашивает у старого, какой клад тебя больше всего по жизни порадовал? А тот отвечает, да год назад сундук поднял, вот это было счастье!! !
Молодой: с монетами или хабором?
Старый: с говном!! !
Молодой: и в чём счастье?
Старый: менты подвалили, так мне не в падлу им было 50% отдать
Ramaz Beridze
Лучший ответ
Kostik Golubnik Аааахха-хааа!верно всё...10 баллов
мои клады никто не найдет!
R.e.d D.e.v.i.l
Когда гараж строил, копал смотровую яму. Нашёл снаряд от миномёта времён ВОВ неразорвавшийся! Пришлось вызвать МЧС, они и увезли мой клад)
Kostik Golubnik Жесть...
Да я тоже смотрел... так все здорово.... тока если накопал то сбывай сам а не государству неси за бесплатно... там про чешуйки этим все было сказанно.
Kostik Golubnik И это правильно.
Улан-Удэ. В 1989 г. работал на стройке . При мне был найден клад царских монет 1870-1916 гг. 10, 15, 20 копеек, 1 рубль. несколько десятков монет
Don Kaipov
Не нравится мне этот Порываев. Его передачи сплошная липа....
... Региша ...