Хобби

какую ты в последний раз прочитал книгу???

Елена **********
Букварик) ) хахааха!!!
Ермек Комекбаев
Лучший ответ
В книгах Н. Курдюмова " умный сад, Умный огород "есть цитаты из трудов Рона Хаббарда о том как стать успешным в этой жизни. Хотелось бы прочитать труды этого американца.
Юрец Большаков
Нам ни к чему сюжеты и интриги! Про всё мы знаем, что ты нам ни дашь!
Я, например, на свете лучшей книгой считаю Кодекс Уголовный наш! (с)
В. С. Высоцкий.
Сергей Разумов
"Поющие в терновнике"
Оноре де Бальзак "Шагреневая кожа" - осталось десяток страниц дочитать.
Юрец Большаков одобряю. поучительная история
Валентин Пикуль - "Каторга". Почитайте не пожалеете.
Пока читаю газеты - на книги времени не хватат.
Медицинский справочник и детектив.
Доброй ночи! 5 часов назад - читала "В мире мудрых мыслей". Но наизусть знаю лишь несколько изречений - а запомнить всю - сложно. Три дня назад читала "Психологический атлас человека" под редакцией Реана. - Книга сама по себе интересная, и нужная, (факты, то чего не знаю) и по учебе тоже. Я читала раздел о подростках и ранняя молодость. С уважением, Света.
"Танатонавты" Бернарда Вербера. Это научная фантастика о путешествиях в загробный мир. Очень интересно, советую прочесть.
,,Война и мир"
**
****** *******
Маргит Сандемо серия "Люди льда".
Ирина Шиляева
100 великих тайн. Это очень интересно.
Учебник по РИмскому праву и "Протоколы колдуна Стоменова" Вита Ценева
Марк Твен - сборник рассказов
Ководство. Артемия Лебедева.
Dinara Oralbaeva
"Закон невезения"Хмелевской
П. Загребельный. "Диво". Советую кому интересна история Киевской Руси.
Husayn Urakov
Туча - братья Стругацкие
Karl_M_51 Marks
Тухлая школа! Книга-класс))))))))))))))
"99 франков" Бегдебер- на работе
"Бегство от безопасности" - дома
Вадим Зеланд "Трансерфинг реальности"
гиперболоид инженера Гарина.
Rafa Rafa
Оноре де Бальзак "Шагреневая кожа" - супер писатель!