Все зависит от:
1) скорости чтения.
2) от тематики книги, интересна она читателю или нет.
3) о свободного времени.
Я, например, реньше томы романов раньше читала, так как было интересно и времени свободного было много. А сейчас уже неделю не могу прочитать "Отцы и дети" :)
Хобби
За сколько можно прочитать книгу 500 страниц? От чего это зависит?
От скорости чтения, да еще от текста, бывает легкий текст,
Некоторые книгу в 500 страниц могут прочесть за день
Если книга интересная и есть время, то за день я такую прочитаю. Если нет, то счёт может и на годы пойти.
от заинтересованности книгой
За три дня.
Если книга интересная, и читаешь быстро - за неделю. Если не интересная - за 15 минут.
Можно и за 2 дня, а можно и за месяц и больше. Это зависит от скорости чтения, от того, насколько книга интересна.
За сколько? Я прочитаю бесплатно) ) Высылайте!
Почитайте "Унесённые ветром"
Да хоть за час читай, кто тебе не дает...
зависит от восприятия глаза и нервной связи с мозгом. мне хватает суток
Если интересно, то за один день
Если хочешь прочитать книгу (интерес), то можно дня за 2 3 прочитать. Если часто читать.... Если редко то неделя или дней 5 6 .
Ещё зависит от скорости чтения.
Я могу прочитать за дня 3-4.
Ещё зависит от скорости чтения.
Я могу прочитать за дня 3-4.
Зависит от скорости чтения, от шрифта и от интереса книги.
А прочтешь с глубоким усердием за неделю.
Я на днях прочитала книгу за 7 часов. Девушка в поезде. 380 страниц