Хобби
надо прощать подругу если она вот так съделала: я садилась в школе на стул она неожиданно вытащила стул, а я грохнула
на пол и у меня постоянно болит теперь копчик уже завтра 3-ий день будет балеть так надо прощать?
странное чувство юмора у подруги. наверняка она хотела показать себя перед классом. я бы не простила.
Это уже не шутка. Я бы не простила. Так настоящая подруга не поступает.
Месть!
она уже не подруга! убери её из друзей если она там
Сейчас за такие глупые поступки прощай. Когда подрастете обиды и поступки будут другие и посерьезней.
Ушиб копчика - это очень серьезное дело, это ведь часть позвоночника. Скажи маме, что болит, пусть она тебя сводит к врачу. А "подруга" - прости ее, такую подлянку она сделала по детской глупости. Если она что-то стоит, как человек, то ей скоро станет очень стыдно.
Да, надо. Зачем тебе равняться на других? Но если прощаешь, то прощай не только на словах.
не прощай скоро 1 апреля вот и припомни ей всё
Думаю, стоит простить.
стоит простить. это была шутка
простить надо. Но еще надо ей сказать, что так нельзя делать, а то она может и лишиться своей подруги, поступая так
Ты её этим стулом...
Ты знаешь, если она хотела унизить тебя, то ответь ей, отомсти, заставь всех смеяться над ней, только по-другому. А если же она просто пошутила, т. е. она сразу извинилась при всех и сейчас звонит узнать как ты себя чувствуешь, тогда прости конечно, но не забудь ей напомнить.. . И вообще, такое просто так не делают)
Сделай так: Несколько дней не ей разговаривай с ней, пусть первая заговорит затем скажи, я подумаю, немного по мсти и потом, уже прощай!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Я думаю стоит узнать при4ину по4ему она атк поступила???? а потом делать выводы... Но так настоящие подруги не поступают ...Делай вывод сама...