сейчас я потерял и интерес, и по сути дело завершенно(как то пафосно звучит...)
Так вот...помогите мне найти что-то похожее, чтобы я мог сам контролироваться время занятия...и т. п.(ведь нужно учиться)
Вобщем смысл жизни, цель...чтобы я загорелся достижением этой цели....вот
Хобби
До этого дня у меня было дело, ради которого я приезжал с учебы, включал компьютер и садился на весь вечер
Попробуйте сделать перерыв хотя бы на неделю. Большой проект требует большой эмоциональной отдачи, надо дать организму восстановиться. Когда энергия накопиться, идеи придут сами собой (подсознание отработает) .
Я рукодельница, шью, вяжу, вышиваю и даже пытаюсь лепить из пластики. После каждого большого проекта думаю, что не буду браться за следующий. Но проходит время, и меня снова тянет на подвиги :-) Обычно это картины, шали, одежда.
В перерывах читаю книжки и смотрю фильмы. Люблю фантастику, Лукьяненко, Пехов, Олди, "Звёздный путь", "Вавилон-5" и детективы типа SCI: Лас-Вегас и "Следствие по телу".
Нашему организму периодически нужна смена деятельности, поэтому попробуйте заняться каким-нибудь спортом или выехать на природу.
А если проводить слишком много времени за компьютером, будут проблемы с позвоночником, мышцами (особенно страдает шея) , сосудами (геморрой) и глазами (близорукость, спазм аккомодации, дистрофия сетчатки и пр.) .
Испытано на себе: за компом работаю уже шестой год, последние три месяца лечила спину у невролога, а в понедельник пойду к офтальмологу, паять сетчатку.
второе покорение эльбруса
Охренеть! ! Сначала вам цель в жизни искать, потом что? Выбрать за вас жену, машину, квартиру, город, что есть на завтрак, обед, ужин, какие батарейки поставить в пульт от телевизора! Вы человек или растение! Это ваша жизнь! Думайте сами!
может жениться вам пора, детишек кучу, что б всякой фигней голову не забивали)
А слабо игруху самому забацать))) чем не цель, говорят многие задавались идеей создать, а терпения не у всех хватает)))