Хобби

Почём такая монета? Ради любопытства.

Gulchik Bimanova
Доллар 1804 года за 700 рублей - готов взять по тысяче в неограниченном количестве.. . Все три - что есть у автора предыдущего ответа ...А если это не подделка - отдам и по тысяче баксов за штуку.. . :) Смеюсь.. . За такую монетку можно отдать и гораздо больше... Вот идиоты отвечают.. . Думает он.. . А есть чем? А это просто инфа с википедии - Доллар 1804 года имеет особую историю, благодаря чему стал одной из САМЫХ ДОРОГИХ монет мира. На аукционах 2001, 2008 и 2009 годов доллар 1804 года был продан более чем за $4 млн (вместе с несколькими другими монетами) , $3 735 500 и $2 300 000 соответственно.
В 1804 году было отчеканено 19 750 серебряных долларов. Особенностью данного выпуска было то, что использовался штемпель 1803 года. Таким образом, все выпущенные в 1804 году серебряные доллары были датированы 1803 годом. После этого, более чем 30 лет монеты номиналом в 1 доллар не выпускалось. ЭТО АРХИРЕДКОСТЬ! Может у Владислава еще и десяток Константиновских рублей 1825 года валяются - возьму по дешевке - тысячи по 2 за штуку...: )
Светлана
Лучший ответ
не удевлюсь если она еще и магнититься! ! китайские умельцы копии даже не всегда в серебре делали... находяться лохи которые не могут серебро отличить от простого металла... ну а магнит конечно же под рукой не всегда найдеться! ))
монета думаю не редкая у мя 3 такиз ну рублей 700 стоит, но прежде чем продовать полазий по интернету я точно не знаю
Gulchik Bimanova 200 лет серебряной монете и 700рублей????если есть такие,могу купить=))