Хобби

Какой знак зодиака самый привлекательный?

честно?
стрелец привлекает лично меня непринужденностью общения, милые и общительные существа.
водолеи - довольно странные для меня, как для козерога, это люди, которого кого хочешь развлекут, кого-то кому скучно, сами они скучать вроде как не особо любят, но и у них бывают припадки депрессии
дева - кому то этот знак может показаться привлекательным из особой дерзости в общении, любят выяснять отношения и лезть не в свои дела)
козероги, козероги, козероги ...-ну это странные натуры, их можно не понять, их можно ставить под какой то общую линию, но они всегда будут отличаться от толпы, они любят выделяться, в принципе только из-за одного этого качества нельзя их ставить на "первую полку" перед привлекательностью. они любят добиваться своего. на внешний их вид можно обратить внимание сходу, хотя в одежде мы предпочитаем пунктуальность, а в отношениях на людях - холодность и скрытость. в душе мы огромные романтики и страстные любовники, так сказала бы)
тельцы - о эти несносные тельцы, им лишь бы обратить на себя внимание, они немногословны, но вместе с этим могут обрести кучу друзей для себя и довольно преданных) обворожительны и тупы одновременно до безумия, страстные любители природы во всем.... (не вините меня, что я тельца люблю) )
скорпиоши - довольно вспыльчивые, от них мигом можно получить по носу (по себе знаю)
рыбы - принципиальны
близнецы - люди в себе
овны - следуют за всяким шансом улучшения своей жизни напролом, ни о чем не думая
львы - вообще странный народ, весельчаки и эгоисты в одном лице
кто там еще есть?
раки - люди семейные.
весы - ленивые, надменные и трусливые (есть наверняка и сильные люди. от воспитания уж зависит)
Инна (Наум)
Лучший ответ
Телец.
Pak Aleksandr
Дева, конечно!
Для каждого, его знак привлекательный
козерог
овен и телец
Все. Но каждый по-своему...
ваще все)
Ольга Донцова
стрелец
Водолей,
на ваш вкус и выбор=)
все свой напишут!
Водолей
дева