Хобби

Какое хобби опасно для жизни?

Надя Ковкова
Впрочем, это еще ерунда, в сравнении с тем, что вытворяют счас подростки. Наверное все видели играющих в электричках или в переходах подростков? Такое вот бомжевое хобби подростков. Да… это не значит, что они бомжи, они просто рубят какого-нить цоя или киша в переходе и зарабатывают деньги. Таким способом можно в день иметь до 1000 российских рублей! Впрочем, это не так опасно, если в переходе тебя не заловят какие-нибудь гопники. Но лично я, не подумал бы играть в переходе, ибо выглядит это легко говоря «бомжевато» .

Проститутка
Прелести наружу

Так, следующее развлечение в хитпараде хобби – это игры в проституток! Да, а вы не знали? Обычно таким подростковым хобби страдают девочки, которые уже попробовали все прелести жизни, у них богатые родители, и их просто угнетает сама мысль, что им придется вот так же работать, как их мама и папа. Надзора над ними нету, денег у них – полные карманы, а вернее сумочки… И начинается развлечения в стиле проституток. Девочки вызывающе одеваются, красятся и с подругами идут под мост ловить «клиентов» . Когда клиент пойман и цена назначена, она просто берет ноги в руки и сматывается! +1 на ее счет за сегодня. Позже, она с подругами сравнивает, у кого больше галочек. Вот такой адреналин – раз, почувствовать себя блядью – два, это и привлекает молодежь.

Руфрайдинг
Бросается в глаза выражение лица человека, понимающего свои поступки

Следующий развлекательный момент подростки ловят в руфрайдинге. Ну знаете, есть паркур? Вот, а если паркур перенести на крыши поездов? Видели как в фильмах, Анджелина Джоули прыгает по крышам? Ну ей там платят некислый баблос за пару таких прыжков, а вот наши малолетки делают это абсолютно бесплатно и для себя. Называется это активный отдых! То, что это незаконно и так понятно каждому человеку. А то, что это закончится смертью или инвалидностью – то это понятно только здравомыслящим людям. Впрочем, как уверяют руфрайдеры – у них там младше 18 не участвуют. На фотографии слева, вы можете заценить их – «взрослых» людей. Ну отлично – раз им уже есть 18, то я, как железнодорожник с дипломом, буду просто счастлив вытаскивать ошметки их рук и ног с под поезда и собирать растянувшиеся кишки по полотну – а что, это ведь просто не повезло чуваку, с кем не бывает!?
Кристина Киселёва
Лучший ответ
альпинизм, подводное плавание, гонки, скачки, игры с огнем, паркур, исследование городских коллекторов, гротов и неизвестных пещер, черная археология, коллекционирование оружия и др.
Тимур Имамбаев
Сноубординг
Aspan Nurmukhamedov
Любопытство
Работа. Сколько опасностей и соблазнов подстерегает на пути туда и оттуда.
Ходить к жене соседа))))
Mehmet Erzen
поджигать что нибудь
Паркур наверно! ! и ещё какоето забыла название, там на крышу трамвая или поезда цепляешся и едеш до ближайшей остановки!