Хобби

На чем остановиться? помогите плз

Я увлекаюсь многим... все вроде получается нормально.. все нравится.. но все не довожу до конца, бросаю! НЕ могу остановиться на одном хобби! Плела из бисера, танцевала, делала украшения из полимерно глины, училась фотографировать, декоративно расписывала деревянные изделия, делала мыло ручной работы и многое другое... ВСЕ нравиться... но понимаю , что все до конца довести невозможно! мне 14 лет. Посоветуйте, на чем можно остановиться!? Что бы Вы выбрали ? (НЕ ТОЛЬКО из перечисленного) Очень нужен совет.. Заранее БОЛЬШОе спасибо"""
хи=)) мне тоже 14 лет. Сейчас увлекаюсь музыкой ( пока в музыкалку хожу, но думаю, что ещё один год и всё, уйду. Жаль, конечно, что один год недоучусь, но посмотрим ), так вот, ещё я зависим очень сильно от компьютерных игр, это плохо.. . понимаешь ли.. . Человек должен развиваться во всём! Ты не должна выбирать что-то одно. Тебе всё пригодится! Вот я не хочу ходить на сольфеджио и муз лит! А хожу, приходится! и не из-за того, что родители заставляют!! ! Нет, я сам решил пойти в музыкалку!! ! Вот купил себе электруху, теперь понемногу играю на ней. Дальше развиваюсь, но камп этот.. . Засасывает.. . Так вот и решил, что я по музыке не буду работать, так как я просто для себя пошёл в музыкалку, а так как с компом дела у меня будут в будущем всегда, то решил, что буду программистом. Как раз я хотел, чтобы в моей профессии присутсвовала математика.. . Вещь сложная!! ! Но зато как увлекательно думать!! ! Конечно, у меня нету сильного желания, так как всё больше и больше меня камп засасывает, но я думаю, что скоро пройдёт это.. . Если буду дальше стремиться к задуманному!! ! Тебе нужно выбрать то, с чем бы ты хотела заниматься в будущем, что тебе интересно будет в познании этого. Люди могут сказать, чтобы ты плела бисером, а другие чтобы на велосипеде каталась и т. д. Это их мнение, это они бы так хотели, если выбор стоял такой для них. А это для тебя стоит. Так что делать тебе его! УДАЧИ!!!
Григорий Огоньдогоновский
Лучший ответ
То, что может пригодится в будущем для заработка.
E*
Erke ****
Подростёшь сама определишься. По молодости всего хочется. У тебя ещё знаешь сколько увлечений впереди, о которых ты даже не догадываешься? И больше прислушывайся к внутреннему голосу. Он обязательно, подскажет.
Похоже что у тебя такая же проблема как у меня. А если ты по гороскопу еще и Близнецы или Овен.... то все копец!
Лично мне помогло остановиться на чем то одном это увлечение большим теннисом. Там потом так в кайф играть и так устаешь, что о чем то другом думать просто нет сил!)
Ольга Замолочная я Скорпион))
Я в свое время тоже много чем увлекалась и бисер был и вышивка и вязание. Сейчас в основном вяжу ну и шить начала. Выбери то, что больше по душе и что, например, можно носить или использовать.