Хобби

о вреде ПИВА

кто после работыу потребляет пиво (я например очень даже очень активно)
А зачем? варят сейчас полное дерьмо, так муж мой сказал, эт он любитель
Ирина Лямушкина
Лучший ответ
В России активного пития пива хватает года на три. Потом-прощай печень.
вот, посмотри до конца о вреде пива и прочей алк продукции
http://rutube.ru/tracks/1008085.html?v=34bcb2a62cb5f0c2b0215d6d7d7a0f2f
Пью минимум 2 кружки в день. Результат на аватарке)))
Gulmira Bekisheva
Всё просто.
Подавляющее большинство того, что в России принято называть ПИВОМ, является не пивом, а низкосортным ПОЙЛОМ. И не покупайтесь на столь приятные глазу "сварено в соответствии с традициями.. . по лицензии.. . под контролем... ".
Как только люди осознают всё это, одно из самых распространённых ошибочных мнений о пиве растает как дым.
И тогда я могу разбить тему автора на две: "О пользе ПИВА" и "О вреде ПОЙЛА".
Инна Яковлева
Лучше вино, но не из тетрапаков
да, хорошое пиво полезно, но его поискать надо) )
и от него не должен рости "пивной живот" в пиве содержатся вещества влияющие на пищеварение в частности ускоряют его и многие может из-за этого начинают больше есть и толстеть) но главное не переборщить)
Я как бы пиво люблю) но вот качеству в россии доверять не могу) и пью то что мне нравица) ммм.. . Бархатное пиво (мало что-то его продают) и Нефильтрованое светлое Хугардэн=)
последине несколкьо лет часто. минимум раз в неделю. вредно всё.
я в принципе ничего не пью, потребности такой не чувствую
Elina *
Инна Яковлева Это Вы, девушка, настоящее разливное тёмное чешское пиво, не пробовали! А карловарская вода вообще имеет целебные свойства.
И по крайней мере, я уже познакомил с десяток людей с ним, которые теперь и не вспомнят, как же они так нос от него воротили. А до того момента имели мнение, что "всё пиво гадость, от него растёт брюхо, трещит и болит голова, и вообще оно воняет!"

P.S.: Откуда же Вы узнаете о том например, какой шоколад на вкус, пока не попробуете хотя бы один сорт? :)