Хобби

Я читаю одну книгу 2 месяца это нормально?

С*
Саня ****
Видимо для Вас это нормально
Ольга Астапова(Василенко)
Лучший ответ
а кто ж тебя знает - может ты только читать научился или из-под палки читаешь
энциклопедии иначе и не получится
Саид $$$
Ничего страшного. Два месяца, это же не два года.
Я Драйзера уже третий года мучаю.
Алекс Клименко
я читаю уже год...
Ал
Александра
Если книга-толстая, то нормально

А Если книга на 250 и ниже страниц-это ненормально
Читаю много и быстро, но, например, Астафьева "Прокляты и убиты"читала больше года, воспринимается тяжело.
некоторый и пол года читают
А она Вам нравится? Насколько там сложное построение предложения? Есть книги интересные с легким языком, есть интересные со сложным; а бывают и написана легким языком, но неинтересная. так что все зависит, только от Вас. Я вот, читаю быстро, если очень интересная и написана легким языком, за день читаю; а вот "Граф Монте-Кристо" уже 2-ой месяц мучаю-не могу дочитать: интересно, но запутано и сложно. Кстати, если это книга иностранная-может Вам и перевод попался дурной.
Многие люди некоторые книги читают всю жизнь. Многие книги а иногда и маленкие расказы не с первого раза получается прочесть ( из личного опыта. Стругацкие "Пикник на обочине" я смог прочитать с пятого или шестого раза лет этак в 45. Но комплексов по этому поводу не испытываю) . Кстати личный рекорд 300 страниц- 2 часа (как кино смотрел)
Мы все разные. И невозможно обьять необьятное..
нормально) )
У МЕНЯ ДРУГ ЧИТАЕТ ОДНУ СТРАНИЦУ ЦЕЛЫЙ ЧАС)))
быстрее надо! ! ведь столько книг много интересных есть )) жизни не хватит прочесть их =)
Adylbek Abdillaev
а я вообще начинаю читать и никогда не заканчиваю, сразу спать хочется
Скорее всего просто книга не интересная! интересную быстро бы прочитал.