Хобби

вы читаете электронные книги? и стоит ли себе покупать в целях самообразования:)))

Жека Жабин
насчёт покупать я не знаю.... я отношусь к группе людей кто за свободный доступ информации. . а вобще любую книгу можно найти бесплатно ...ну если вы уж решили купить то конечно покупайте если вам она интересна.... я хоть не покупал но 2 языка програмирования выучил именно через электронные книги. . то есть книги которые в интернете.. . причём удобство этих книг не оспаримо.... в любом месте можно читать держа в руках маленький экран.... а их сейчас на рынке 1000-чи
Наталья Труханович
Лучший ответ
В целях самообразования стоит больше читать хорошей литературы в любом виде :) А электронные книги хороши для чтения в дороге, на отдыхе - чтобы тяжести не таскать. Я в книгах люблю не только содержание, но и саму текстуру обложки, запах страниц, иллюстрации...
Женька *****
Да, читаю. На смартфоне только)
Антон Шиндин
да, пользуюсь электронной, потому что найти и добавить нужную книгу - несколько секунд времени. и не нужно бегать по книжным магазинам и думать, буду ли я читать эту книгу, когда куплю
Плюсы электронных книг в том, что если попотеть, то можно нарыть в нете все, что угодно.
Минусы - нужно тупо сидеть пялясь в монитор, -а это не есть gutt...
И самый главный минус - ее не пихнешь в карман, что б почитать в метро или в пробке.. .
Но! Для достижения таких благих целей, как самообразование, - мы готовы на все (или почти на все)...
Виктория Ларина как ты вы странно представляете себе электронную книгу