Хобби

Посоветуйте, какая электронная книга лучше?

Андрей Ясик
Андрей Ясик
57 113
самые лучше фирмы PocketBook но они черно-белые зато зарядку неделями держат. . и актуальны для тех кто действительно много читает.... а там проще купить недорогой планшет.. . в нем все есть то же самое. . но увы автономное время работы от батареи у планшетов оставляет желать лучшего
Татьяна Чайко
Татьяна Чайко
7 489
Лучший ответ
Покупать её имеет смысл только в том случае, если вы действительно много читаете. В противном случае - выброшенные деньги.
Андрей Ясик Много читаю.
Андрей Ясик Много читаю.
У меня книга фирмы iconbit, она не сенсорная, но мне нравится, работает хорошо.
А вот у сестры была фирмы texet, сенсорная, очень быстро сломалась, чинили несколько раз, но бестолку, может быть просто не повезло ей с книгой.
Покет Бук. В них используются электронные чернила, от которые не устают глаза.
Эл. книги с подсветкой вредят зрению, так же как компьютеры/телефоны.
Нет лучшей марки, у каждой эл. книги есть свои + и -, плюс глюки.,. И надо смотреть на цену.
Андрей Ясик Вот я бы и хотела узнать поподробнее про плюсы и минусы.
У меня RBK-495, практически планшет. 4 гига памяти, т. е. книг можно накачать до отвала. Вся библиотека Ленина поместится. Заряда хватает со 100% где-то часов на 7
Если есть планшет то можно найти приложение электронные книги. Я так сделала уже закачала около 100 книг, и большой плюс что на планшете можно не только книги читать.)
Андрей !!!!!
Андрей !!!!!
288
самой лучшей книгой считается амазон киндл и покет бук неплохой вариант