Хобби
Если приобрести для чтения книг планшет, это будет хуже чем электронная книга?
Для чтения книг лучше, однозначно, электронная книга. Присмотритесь к книгам бренда Ejuk, они читают все существующие форматы, использованы электронные чернила, что очень удобно для чтения (для глаз) и максимально приближено к тексту, напечатанному в обычной книге, долго держат батарею (при частом чтении - до месяца).
у меня есть планшет.. поэтому я туда накачал и читаю... а так специально для книг... лучше не надо
лучше будет обычная книжка со страничками) а так конечно электронная книжка с черно-белым дисплеем)
Эм, если только с целью чтения книг приобретать планшет - это глупо. Ибо, будут быстро уставать глаза и заряда батареи не будет хватать на долгое время. Лучше приобрести электронную книжку на чернильном экране ( как-то так) . Работает неделями и читать приятно, и ничего лишнего.
Sony выпускает на японском рынке планшет с электрофоретическим экраном формата A4 http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?17/35/47
ну понимаю зачем для чтения книг брать планшет, если можно электронную книгу, если вам действительно нужен планшет для чтения книг)
Лучше специальная электронная книга, черно-белая- это отличная читалка- такие стоят дороже чем цветные и даже дороже планшетов, которые сажают зрение и сушат глаза.
Хуже чем хорошая книга (типа киндла или сони) но лучше чем плохая (типа покетбуков и ониксов)
Ну планшет лучше электронной книги.. Но если покупаешь с целью просто читать то покупай электронную книгу...