Хобби

Люди, зацените стих. Почему то когда его смотрел профессионал ему не понравилось

В сердце человека правдивость принесет покой и стабильность. Откажись от того в чем сомневаешься, Откажись от того чего не успокаиваешься. Что до лжи это печаль и беспокойство, Только всех и ад его свойство. Даже если вы увидите конец свой, Правда ваше спасение и никто иной. Ищите правдивость! Она окажет вам милость! Не отлучайтесь от правды, Это приведет вас к благочестию в награду. Если человек всегда ищет правды и правдив сам, Он не будет поддаваться грусти и следам. Лжи остерегайтесь! Его соблазну не поддавайтесь! Если человек будет много лгать, И постоянно лжи искать, Это не подарит ему радость и смех, А только приведет человека в всех. От истинного счастья он будет отчислен, И про господе лжецом будет причислен. Вы это внимательно слушайте, Ложью вы ситуацию не улучшите. В любой ситуации говорите правду только, Даже если это больно жестоко. От лжи все станет только хуже, Даже счастье путем лжи никому не нужен. Не опускайтесь до такой низости, Спасение лишь в правдивость!
Мне не понравилось - скучные нравоучения на банальную избитую тему. рифмы никакой. Впечатление вязкой каши во рту. Так пишут многие графоманы. Природного поэтического дара у Вас нет. Если хотите продолжать, придётся учиться. Но Вам будет трудно научиться тому, что другим дано от природы .
Оксана Троценко
Лучший ответ
Славно. Ну, а обещанные стихи-то где?
Профи был прав.
Не касаясь самого опуса, просто читаем и ничего не можем понять:

Только всех и ад его свойство
приведет вас к благочестию в награду. Если человек всегда ищет правды и правдив сам, Он не будет поддаваться грусти и следам
Лжи остерегайтесь! Его соблазну не поддавайтесь! Это не подарит ему радость и смех, А только приведет человека в всех.
Даже счастье путем лжи никому не нужен. Спасение лишь в правдивость!

Вы знакомы с падежами, родами, временами и вообще с русским языком?
Переделайте предложения хотя бы по правилам.
Рэп!
Читай не только классику - Пушкина, Лермонтова и т. д. - но и более современных поэтов. Например, Иосифа Бродского. У него много белых стихов, т. е. без рифмы, но какие глубокие мысли!
Akbar Khaitov
Я тебе сейчас один вещь скажу, ты только не обижайся. Сам пишу стихи, за несколько лет научился их писать довольно неплохо. Почитай о стихосложении. Рифма должна быть четко структурированной. То что пишешь ты пока, извини, говно. Сама идея стиха хороша-не про любовь. Сама концепция-что лгать плохо-дрянь. Тренируйся, оттачивай мастерство
Ты Пушкина почитай, и узнаешь что такое настоящий стих!
А это трындец вообще! Ну и муть! Как говориться в лес и по дрова!
это здорово. очень похоже на молитву или .на тренинг. хорошие мысли в твоей голове. а то что рифма хромает- это не беда. вспомни стихи в прозе у классиков.
Норм. Ток стихотворную строфу надо соблюдать.